Сделала я татуаж бровей.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сделала я татуаж бровей. Выглядит пока еще непривычно, но я в ожидании красоты через недельку )))), выбрали самый светлый оттенок коричневого цвета, но все равно пока цвет насыщенный. Но я никогда себе не представляла что это ТАК больно! Я аж плакала! Блин, рожать было менее болезненно чем татуаж делать. До этого задумывалась еще о стрелочках, теперь уже не задумываюсь, т.к. банально не выдержу, хотя обезбаливали лидокаином. Мастер сказала что с такой чувствительность как у меня у нее было около 5% клиентов, и всего 2 человека при этой процедуре спали!!! Я о таких ощущения как у меня никогда и нигде не читала, и представляла что татуаж не больнее эпиляции, оказалось что больнее, в сотню раз как минимум. Потом мне еще и плохо стало, думала в обморок грохнусь, но меня валерьянкой угостили, все происходило с утра, но попустило только к вечеру. Вот такая история.Вывод из сказанного: женщины, мужайтесь!П.С. Теперь мне бы выдержать коррекцию через месяц...[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Вы-боец!)Коррекция уже не так больно. Мне вот предстоит заново набивать после окончания ГВ. А то "отцвел"мой татуаж бровей после 6 лет ношения)стрелки,кстати, больнее всего.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Стрелки набивать я точно не буду, не выдержу. (-) -[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то фигня!)) Главное, шоб на Нефертити не быть похожей в итоге!))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Зато сейчас зацените: встала, умылась, и пошла. Не надо полчаса те брови вымалевывать)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за наивный вопрос. А что у вас было с бровями не так, что вы решились на татуаж? Просто у всех!, кто делал из моих знакомых, не только татуж бровей , но и губ - видно, что нарисовано. Получается, что не естественно. Ведь красиво оформленные брови (без татуажа) намного естественней и красивее смотрятся....не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, странно. У меня тоже очень низкий болевой порог, но татуаж бровей и век прошел легко. Мой мастер сначала набивает несколько штрихов, контур, потом обрабатывает лидокаином, и все остальное бьет уже на обезболенные участки. Делала одновременно брови и стрелки, коррекция не понадобилась.Брови обновляла через 2 года, коричневый пигмент имеет свойство выгорать в красный(( Подобрали оттенок без красноты, еще 2 года прошло - все супер!Может Вас лидокаин не взял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказать больно - ничего не сказать!!!! Если бы мне кто-то сказал, что это нереально больно, я бы еще думала и думала. А так все говорят "трошки" и я тоже расчитывала на трошки. Сделала губы. Мамочка-мамулечка, как это больно! Это точно: боль при рождении ребенка - цветочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне обезбаливали гелем - вообще не больно и коррекцию не надо было делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне делали с обезболиванием-было больно! Видимо от порога чувствительности зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свои брови светлые и не густые, цвет не насыщенный, рисовать приходилось красила их раньше в салоне, держалась краска очень недолго, потому и решилась на татуаж.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже лидокаином обрабатывали, видимо "не взяло" [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, девочки на работе сказали что лицо стало более "четким" Татуаж бровей действительно удобен, главное чтобы с зубами так не было: встала, зубы чистить не надо, одела их и пошла ))))))))))))[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в студию! Итересно посм. на качество работы. Недавно узнала, что есть татуаж, смотрится как настоящие волоски, так красиво и незаметно! До этого думала, что никогда не соглашусь, хотя брови не яркие. Вот тут увидела: http://estettatoo.com/index.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне рожать больнее а при татуаже бровей чуть не заснула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня через года полтора превратился в бордовый а потом беременность и ГВ - так и хожу вся красивая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не, я законспирированный агент ФБР ))))) а вообще лет 5-6 назад я выкладывала свои фото с биозавивкой, так вот на них было видно, что татуажа мне и не хватает...[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю, это супер! мы сделали свекрови недавно, лицо помолодело на 10 лет+ брови и губы делали.посмотрев на нее, я тоже записалась на губы. насчет боли думаю, не больнее татуировки, а их я уже делала))) проверим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. удачи вам! потом отпишитесь, не забудьте. [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с биозавивкой фотки Звездочка выкладывала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свою фотку бровей предлагаю глянуть - спецом только, что сфоткала http://www.facebook.com/photo.php?fbid=216187858433586&set=a.216187808433591.68238.100001271211928&type=1&theaterделала почти год назад на кор не ходила (жутко больно было)мне интересно глянуть на блондинок с татуажем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) про зубы-хорошо сказано!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не Звездочка, но в той темке отметились многие, и я была, с фотками)))) [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу зайти, меня на фэйсбуке нет (((( [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то само собой))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение