маникюр/педикюр в домашних условиях, научите пожалуйста

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маникюр/педикюр в домашних условиях, научите пожалуйста хочу красивые ухоженные ногти. Ходить в салон нет особо времени и страшно боюсь нестерильного инструмента, хочу делать все сама. Думаю купить машинку для маникюра, чтобы убирать все ороговевшие участки, в том числе и кутикулу. Подскажите хорошее ли это решение или лучше научиться делать обрезной маникюр самостоятельно? Если кто-то пользуется, подскажите какую и где покупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне этот набор просто для мебели -купила,но ползую иногда снять ороговелости на ступнях. Делаю необрезной маникюр обычным маникюрным наборчиком. Вначале в течение какого-то времени добилась с пом.средства для смягчения кутикулы (эйвоновским) того,что кутикулу срезать не нужно и потом стало все легко и просто. Но я вообще никогда не делала маникюр у мастера,всегда сама.Не скажу,что идеально, но вполне нормально и аккуратно получается.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня цептер валяется без дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему без дела? не удобно или времени нет? если хороший и вы готовы его продать, может я даже куплю. вот только подожду еще отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно? точно такой же я видела у какой то дешевой фирмы типа скарлетт только без надписи цептер гривен за 100, наш мы купили давно за дурные деньги. бутафория имхо. я себе купила проф набор для маникюра и чудненько сама себе делаю дома маникюр и педикюр. если интересно, напишу как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня машинка - пользуюсь раз в неделю вначале сухую шкурку снимаю, ноготь шлифую, потом размягчаю кутикулу и только вконце инструментом, если надо.Написала много - ничего не понятно! Короче мне очень нравится! При чем у меня не дорогая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машинку не покупайте, у меня несколько лет простояла - еле пристроила. Она не эффективна.[+sign]Тыжпсихолог![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня, купила - лежит без дела [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение