Как вам шампуни Syoss? Они лучше, чем Pantene?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я слышала, что Syoss это самый вредный шампунь.... У меня подруга работала в шварцкопе, она говорит, что в нем содержаться самый "не полезные" хим.вещества..... А самым нормальным считается Глисс кур..... Он идет даже более лечебным....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это и логично :)) любой спец будет советовать то, что лучше. А лучше профсерии ничего не будет. И из масс-маркета есть хорошие вещи, но.. не у нас)))))))) Тот же Пантин, купленный в Лондоне, ой как отличается от нашего)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне они все одинаковые..() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не понравился. поюзала пару раз и отдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,у меня такая кожа как раз -поищу описание! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично фуфуфу) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тем более,что Глисс Кур - это продукт Шварцкопфа))) Ну не Матрикс же ей хвалить)))Глисс кур самый обычный шампунь масс-маркет -хороший,мне нравится -но как он может быть лечебным? состав Ваша подруга не читала,скорее всего. Бона кур подороже будет, да и то не лечебный)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение