Как вам шампуни Syoss? Они лучше, чем Pantene?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жуть, голова чесалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сйосс, только свекровь с Германии привезла большая банка шампунь+бальзам, я вам скажу от результа я в шоке , у меня кудрявые волосы были от природы, я их крашу много лет в блондинку и как начала мыть сйосс, так вернулись мои кудри, волосы очень классные, мягкие я очень им довольна, вот и думаю , а если в Украине купить такой же эффект, я бы с радостью покупала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже любого другого хотя мне и Пантин не идет..Сиос-жуть..волосы как пылью прибитые после него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравится! отличный шампунь. я когда в первый раз помыла и пришла на работу, мне сразу сказали, что волосы очень блестят и как-то красивее что ли стали. не знаю, почему так много негативных отзывов здесь...странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Касаемо Лореаль Профешнал - да, он не дешевый, но его так на долго хватает! Я купила большую бутылку за 250 грн - уже здыхаться не могу))) Его реально хватает на очень долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выкинула после первого мытья Но я покупала суос в Украине. Думаю что заграничный намного лучше. Мне пантин привозили из Германии и Италии - качество ооочень хорошое - даже и рядом не стоял с украинским пантином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне он нравится, пользуюсь только им больше года .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что парикмахеры априиори не советуют продукцию масс-маркета)) по крайней мере мне никогда ничего подобного не советовали. Мне рекомендовала только проф.серию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что разница между немецким и украинским будет существенная)) Моя знакомая тоже очень любит Эльсев, но немецкий, только немецкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мою суос, нормально. Не знаю, что не так. Кстати пантин я в Италии и Германии покупала, разницы не заметила. Думаю, это скорей предубеждение, да и вода в Италии мягкая, не такая, как у нас. Там хорошо любым моется шампунем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а зачем выкидывать? можно ж вместо жидкого мыла для рук поюзать))) Или шерсть стирать в нем. Или это я одна такая бережливая?)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень и очень подошел!!! и нравится.....))))просто - суперрр!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга тоже очень хвалит - у нее длинные сухие вьющиеся волосы. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой парикмахер тоже против него причем так категорически, что аж страшно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится, но мои волосы, по большому счету, не привиредливые и их сложно смутить шампунями. Года 2 пользуюсь уже, сейчас, правда, разнообразия ради купила Хербал, тож нормуль.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понравился совсем развод полный.Волос у меня тонкий но очень длинный и шампунь взяла для длинный волос,что то не обычноог не заметила вовсе,появилась перхоть,стали жирнеть чаще.Не мой шампунь.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так развод или просто не ваш шампунь? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар мне ужасно не нравяться. сразу перхоть от них(вообще мне не подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод на который повелась [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня лучший Лореаль Проф. с Сорбитвином Спасение для сухой шелушащейся кожи головы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не подходят многие шампуни,очень многие - надо просто искать свой. я нашла для себя 3-4, периодически их меняю. Но они аптечные в основном.Ноя не поняла,в чем вас развели: в том,что шампунь не подошел?)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какими вы пользуетесь? [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня та же проблема с волосами. Не все шампуни подходят. Сьесс подошел, пользуюсь уже давно. Никаких негативных воздействий не заметила. Мне нра. Покупаю серией.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечисляю: Фридерм рН-баланс, Фитовал, д"Олива, лашевские -Чистейший зеленый и Реабилитация, еще одно время очень нравился Альгопикс (с дегтем) -исхожу ,в основном,из своего бюджета на момент покупки. Пользовалась пару раз репейным от Эльфы -тоже пошел нормально. Но у меня волосы хорошие, основная проблема -чувствительная, аллергическая и сухая кожа скальпа. Чуть что не так - шелушится и зудит (это у мну от аллергии на краску). так что к шампуням я подхожу очень осторожно. Не пошел мне -отдаю дочке.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение