Как вам шампуни Syoss? Они лучше, чем Pantene?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам шампуни Syoss? Они лучше, чем Pantene? Я уже очень много лет подряд покупаю только Пантин, все остальное просто капец как не нравится.И вдруг задумалась, а может попробовать этот Сйосс? Типа профессиональное средство, как говорит реклама. Вдруг он лучше Пантина?Вы пробовали? Как он вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мой парикмахер всячески его не советовал мол, слишком много неоправданно агрессивных веществ там. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А что вообще хвалят парикмахеры? Ну, кроме профессиональных средств, конечно. Сама понимаю, что Лореаль Профессиональ куда лучше чем Пантин, но ценаааа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понравился, но все индивидуально. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да каждый парикмахер, я так поняла, хвалит свою фирму, с которой он плотно сотрудничает)) мне то веллу хвалили, то шварцкопф, то лореаль))))))))))) Имхо, я считаю, что смотрите по себе, если вам пантин подходил и все отлично - чего его менять? Мне хербал эсенсис хорошо подходит, пробовала его менять - че то не то)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, точно, что все индивидуально. Мне Хербал вообще не вымывает волосы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравился! Покупала несколько раз журнал в киоске, он шел там в подарок)) Так и попробовала.А Пантин - не нра категорически. После него через час уже голова жирная. У меня по крайней мере.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничем) Рекламный поссыл о его профессиональности-просто маркетинговый ход производителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала, для меня хуже пантина, вообще фигня... [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя парикмахер категорически его не советует и я ей верю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужасно - хуже шампуня у меня еще не было (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Betsi, а какой именно Вы брали? Я смотрю, в основоном негативные отзывы. Я, кстати, погуглила, много негатива по серии Рипейр. А вот про Вольюм Лифт нашла позитивные отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж кажу - в подарок в журнале был!))))))))) 2 раза)) не помню точно...... по-моему для волнистых. Я еще усмехнулась, бо у меня прямые, шо палки!))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по мне гадость редкая, что шампунь, что кондиционер Хотя у нас все не очень, но если сравнивать с Пантин, то лучше его взять. Я покупала Пантин (шампунь и кондиционер) за границей - так то вообще песня, лучше волос у меня не было, и без всяких проф средств. Посмотрите в теме с порошками девочки давали ссылку на магазин (постирушка) с моющими из Германии, там точно был Пантин и Хед@Шолдерс оригинальный. Разница есть, правда. А после Сйосс волосы как солома у меня были. Я и половины не использовала по назначению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нра, пробовала для окрашенных - первое впечатление приятное, но очень быстро жирнеют.купила для ломких и секущихся - волосы как пакля, электризуются.юзаю теперь как жидкое мыло для рук, вот для этой цели ниче так))[+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочке моей тоже подходил очень,но что-то я давно эти шампуни не вижу в продаже. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хербалы в других упаковках теперь [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тоже не советовала. Да мне он и не подошел((Как ни странно, мне случайно подошел Олд спайс - гель-шампунь для мужчин с нейтральным запахом. Брали в горы, чтобы не везти кучу всего, так он мне был просто супер)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не пробовала, но слышала много негативных отзывов [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. похоже мне одной очень нравится() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего хорошего, как и пантин [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одной. Мне тоже понра)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение