брондирование волос - кто-то делал?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

брондирование волос - кто-то делал? девушки,хочу сделать брондирование,мой мастер предлагает это как выход,чтоб не красить отросшие корни каждые 4-5 недель,а красить раз в 2-3 месяца..назвала цену 800 грн. на дому - я понимаю,что это сложная покраска,но занадто что-то..расскажите- так ли все красиво и долговечно,как пишут в нете и цена какая была? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вкратце,что это? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это очень частое мелирование тонких прядок - то я делала. Визуально не видно, что это мелирование, просто волосы в целом тона на 2 светлее. Делала 4 месяца назад. Вот опять собираюсь. Отросшие корни выглядят прилично. Штука классная, но дорогая. Я в салоне платила около 1300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не делала,точно не знаю,но.. в нете пишут,что это нечто среднее между блондом и брауном- отсюда такое название,колорирование разными цветами,мин. 3 оттенка,выглядит ест-но и долго держится ..примером такой техники называют покраску у Дженнифер Анистон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я такое тоже хочу! :) Если сделаете и будете довольны поделитесь мастером?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а длина волос у вас какая? мне дочке в крутом салоне (волосы ниже плеч) делали. Цена - от 2 000 грн. Я дмаю, что цена нормальная. Эффект - супер. Действительно надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-я длина ниже плеч..я уже созрела, насмотрелась фото звезд голливудских,тоже такое хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно Вам понравится. Дочь в восторге была Мало того, мастер выводила попстепенно от тона корней в практически белый. Что имеем на сегодня: после 2 процедур, на 3 только покраска кончиков с постепенным осветлением (соответственно, эконоимия денег налицо). Смотрится - уматово!!!! Удачи Вам! Мне кажется ТАКОЕ должно идти всем))) Жаль только, что у меня короткие волосы, я бы себе замутила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где делала если не секрет? в каком салоне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в посольстве красоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала Мне понравилось, действительно, когда корни отрастают не так заметно. Интересный эффект получился - у корней темнее, плавный переход от корней и светлее...светлее к концам. Но у меня волос очень быстро отрастает, поэтому 2-3 месяца у меня не выдерживается .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня очень быстро) отрастают волосы..перед морем красилась,волосы выгорели еще больше,красиво,но зато отросли за месяц на 3 см..за год,что я блондинка, я очень много волос потеряла,просто жалко волосы ..эту технику попробую,если 2 месяца будет хорошо смотреться- для меня хороший результат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю вы блондинка?Если да то можете поделиться контактами мастера в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с удовольствием мой парикмахер сейчас ждет ребенка,новых никого не берет..да и старых уже тоже( говорит,что еще макс.2 мес. будет красить своих,ну, стричь будет,но нормальный мастер по покраске для блондинки-это находка..я поэтому и хочу выйти из блондинки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите а качество волос не пострадало? не тусклые,не пересушенные? мне мелирование здорово волосы подпортило,это ж похожая процедура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, пожалуйста, поделитесь контактами мастера, который брондирование делает хорошо и не заоблачно дорого! Очень-очень хочу перестать быть блондинкой!Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму темку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже актуален вопрос брондирования волос, кто делал, поделитесь контактами мастера, но чтоб не дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, ну что вам жалко, что ли! ну не дайте зачахнуть от неосуществленных желаний! ну очень хочется попробовать, ну просто сплю и вижу себя брондинкой:)))))ПОДЕЛИТЕСЬ МАСТЕРОМ, ПЛИЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дать моего Андрея с Позняков? Он супер красит. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дать конечно:))) Заранее спасибо! И по цене сориентируйте, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

900 гривен на длинные волосы, я уже писала выше ю[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, где-то пропустила, поищу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение