Язвенники, трезвенники, чем питаетесь?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Язвенники, трезвенники, чем питаетесь? Накидайте примеров меню и рецептов, плиз! У меня кулинарный коллапс и я все время хочу есть! Мамааааа!Мое меню:1. Каша гречневая или овсяная на воде2. Суп и паровые котлеты/отварное мясо3. Овощное рагу.Перекусы - бананы или галетное печенье. Мрак!Нельзя кисломолочное.[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, девочки, это в ПА, промазала на фоне голода :)))))))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем поняла в чем проблема? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если можно овощи- то масса блюд! мне вот овощи нельзя-это жесть(рис, гречка, отварное мясо и черствый белых хлеб из тостера-это все, что я ем)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снижайте кислотность - жор прекратится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жор снимать лучше зеленым салатом, поел и можно себя уговорить потерпеть до утра. И каша спасает, гречка не откладывается на бедрах, пока ем овсянку вес не падает, но она быстро запаривается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с овощами мутить:) всякие супы-пюре канают? А молочку некислую (сливки, молочишко) можно? Просто эти супы со сливками уважаю:)Каши - легкая ячная вкусная, только не железобетонную варить, а нееежную:) К ней рулетик куриный с творогом, в сливках... Рис а-ля ризотто (он такой мягко-слизистый получается, брать вредное и вполне, с тем же отварным мясом). Это ккой-то номер диеты или так, просто щадящее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только плотный обильный завтрак из 5ти блюд В течение часа в хорошей компании, за приятными разговорами.все слизеобразующие каши типа овсянки - исключить. Если съесть с утра половину дневного рациона - и в обед 1/4ю, то вечером гастрит вообще завянет. Если кишечник быстро работает - то картофель в помощь. Чай травяной и с медом. И вообще вода с медом - основное питье.[+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашу гречневую мы заправляем капелькой соевого соуса получается вкуснятина. А если еще вам можно маринованый имбирь (который идет к роллам), то с гречкой это вообще бомба. У меня даже ребенок стал гречку есть. Тушеная спаржа с чесночком - умереть от удовольствия.Сейчас пришел сезон на перцы, поэтому пойдет тушеное тофу с перцами в соевом соусе с вареным рисом на гарнир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо запеки в духовке, можно вымочить предварительно чтоб не сухое былоа другую кашу нельзя? а макароны? а арбуз? его вроде при язве можно, там очень нежная клетчатка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вечерам ем бадью овощного салата - все сезонное заправка - лимон+растительное маслопотом даже пить не хочется, не то что есть. но салата реально много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долгое время сидела на традиционных для больных с ЖКТ диетах, пока не перешла на диету Болотова вопросы с ЖКТ решились и кушать стало интереснее, а то от этих каш уже тошнить сталоhttp://bolotov.in.ua/Meditsina-Bolotova/Printsipyi-zdorovogo-pitaniya-po-D.-V.-Naumovu.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы добавила всякие фаршированные кабачки/перцы... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно, особенно про режим питания!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбу запеки в горшочках с картошкой и морковкой с олив маслом и лимоном, рыба на пару, а вообще, покупай мультиварку. Там и плов будет и овощи на пару, и запеканки всякие, фрикадельки-тефтели, тушеное мясо с овощами или просто мясо, тушеная рыба, еще макароны твердых сортов ем и салаты свежие. Варю узвары, компоты из ягод и фруктов, морс из черной смородины, сырники.... иногда борщ и суп.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение