а вы глину вовнутрь принимаете?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы глину вовнутрь принимаете? прикупила я в Крыму бело-голубую глину в косметических целях, вся упаковка исписана инструкциями по применению, в том числе и вовнуть, разведенную с водой. якобы выводит вредные вещества из организма. попробовала принимать, разбалтывая чайную ложку в стакане воды - не противно, можно пить. кто принимал или принимает глину вовнутрь длительно - как оно вом пошло и какие результаты? может улучшилась кожа, волосы, ногти? мне как-то стремно, не влияет ли глина на образование песка или камней во внутренних органах?буду рада выслушать мнения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в системе восстановления аутичных детей "биомед" есть протокол с зеленой глиной. там зел.глина с чем-то ещё (не помню уж, нужно записи смотреть)+ используется как детоксификатор, как средство очищающее стенки кишечника от колоний патогенной флоры и т.д. и т.п.... какая-то логика в этом, вероятно, есть. я, правда, не пробовала :)[+sign]Сиськи делают человека мягче (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо -пора?)))) я Микотон принимаю.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неее, ну микотон - оно, конечно,даааа... дык и цену ж не сравнить )) [+sign]Сиськи делают человека мягче (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видела когда-то передачу по этой теме принимать глину нужно не саму, а размешать в воде и пить воду без того что осело. Она очень хороший сорбент (типа смекты). Ну и в зависимости от цвета глины еще и насыщена разными микроэлементами - т.е. без фанатизма, но иногда можно побаловаться если организм требует очистительных мероприятий. Абы просто пить, думаю, нет надобности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато результат есть! и он дешевле Энтеросгеля получается. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помнится, курсе этак на 5м нас всей группой хирурги водили смотреть бабулю, "лечившуюся" глиной внутрь, с непроходимостью кишечника..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо,записываю ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) микотон мне не пошел в свое время. не лезет в глотку (сугубо мне) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, в инструкции именно так на дне стакана получается осадок, я его в вазоны выбрасываю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может она полкило за раз съела? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, принимала долго и нудно Я к тому, что эти штучки не так безобидны, как кажется.У кого-то нарушена перистальтика, у кого-то - дисбактериоз и т д. Нужно быть хорошо в курсе, что творится у Вас в организме, прежде чем браться за травки-сорбенты...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

bentinit glina, moy rebenok prinimaet pri AD obostrenii, obychno kursami zimoy, i vesnoy.[+sign]Мальчик июль 2004 г...."прорвемся - ответят опера".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно -мне кажется,он из всех сорбентов самый легкий! Я при обострении аллергии принимаю( в комплексе с другими БАДами).Большой баночки хватает мне ооочень надолго, обычно раз в год покупаю большую,а то и реже.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже упаси!)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.