Девочки похвастайтесь своим утюжком для волос! хочется классный и из проф.серии

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки похвастайтесь своим утюжком для волос! хочется классный и из проф.серии на что обратить внимание, какая фирма лучше всего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего хвалят ga.ma, но я купила Babyliss дочь и я довольны, есть регулятор нагрева, http://www.salonchik.com.ua/utudjci/babyliss/babyliss-2072-e-24x120mm/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже бабилисс, с турмалиновым покрытием и регулятором мне очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, классный! спасибо за ссылку :) а крутиться удобно? получается волна или кучеряшки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь и много моих знакомых главное: турмалиновое покрытие, регулятор температуры+если электризуются волосы, то с ионизатором. А фирма не так важна. У меня филипс-все ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы сами кучерявые, поэтому, от обратного, выпрямляем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гамовские утюжки и фены профессиональные и провереные на своих волосах цена 550-600грн это я купила на 7км оптовый Одесса.А так в рознице до 900.И они разные есть.Я взяла с покрытием и срегулятором температуры.Волосы после вытягивания блестят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gama турмалиновый купила год назад и просто не могу нарадоваться! Волосы бережет ..температуру можно выставлять...да и по цене хороший - обошелся самый навороченный 600грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня GAMA, мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение