Тайский массаж для мужчины. Советуйте, кому понравилось

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тайский массаж для мужчины. Советуйте, кому понравилось Я смотрю их много видов этого тайского массажа.Хочу в подарок, но не знаю какой салон выбрать и какой массаж, и сколько минут.Буду признательна за отзывы.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила в Сиам-центр -очень понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарила мужу сертификат на Королевский массаж в салоне Вай тай, ему очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приплюсуюсь к Вай Таю. Я покупала мужу курс, он не доходил всего 1 раз, что есть уникальный показатель качества ))) И совет - пусть выбирает женщину постарше, была у них там такая вдумчивая тетя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирайте салон где массаж делают именно тайки я мужу дарила несколько раз - делал в разных салонах и разные виды . Разницы не было, так как массаж делали и там и там тайки. Важно делать массаж не менее одного часа (есть по 30 мин - это только лечь-встать), разве что для ступней. Мы были в Таиланде и делали массаж в тамошних салонах, поэтому способ делания не отличается - различия только в цене....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Украине в салоны не ходила, но не могу промолчать :) тай-массаж - это невероятно классно. Мало того, что приятно, и тело после него такое живое! (единственное подходящее слово :)Это еще и очень полезно, правда-правда, на своей шкурке опробовала. После курса массажей пол-года вообще не болела, даже хроника ушла.Так что классный подарок Вы выбрали :)[+sign]Тыжпсихолог![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильное время - 2 часа) но новичку можно и час)http://lilawadee.com.ua - ходили наши знакомые во Львове - понратакже на http://www.waithai.com.ua - тоже понра, но цены значительно подросли))спрашивайте о сертификатах массажисток, что бы делать качественный массаж нужно учиться достаточно долго и иметь большой практический стаж)http://www.watpomassage.com/ - считается одна из сильных школ по тайскому массажу.сейчас же поголовно (и в Таиланде тоже) популярны быстрые курсы по тайскому массажу - это несколько не то, лучше тогда сходить на классический массаж общий к хорошему укр. массажисту))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это супер, но в Киеве такое стоить будет как поездка в Таиланд!))) часовой вроде со 100 дол начинается. Курс массажа как раз как тур в Тай! Муж иногда ходит на 1-2 массажа - понастальгировать..... Ждем чтобы младший подрос чуток и поедем слонов кормить и массажиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была с молодым человеком в Кинари и Sabai dee. Sabai dee конечно намного выше уровнем, но цены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри за офф, вы мне советовали в салоне Фьюжн парикмахера Наталью, а там их две:) блондинка или брюнетка ? спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж не любит его вообще (+) ни там ни тут((( а я готова ходить каждый день.В Соул спа мне не понравился, как-то мне хвалили на подоле, но не хватило времени проверить. Сама послушаю для себя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в Кинари, на 30-й минуте мне приснился Козловский в белом смокинге и с ромашками. Во вырубило :))) я бы повторила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брюнетка. Блондинки там одна адовей другой ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы мне приснился Козловский, я бы с салона струсила компенсацию морального ущерба )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кайф от массажа компенсировал кошмарный сон :))) Я представляю, как классно делают профессионалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже муж сходил к брюнетке, не понравилось( попробуем еще сходить в глянец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение