LPG, нужны отзывы

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

LPG, нужны отзывы Подруга прошла курс LPG, очень советует. В противопоказаниях есть варикоз. У меня не варикоз, но звёздочки есть. Конечно, я посоветуюсь с доктором перед курсом.Но может кто-то с этим сталкивался уже? Показан LPG в таком случае?И в принципе хотелось услышать отзывы об LPG. Говорят, эффективнее для похудения, чем Старвак..Заранее спасибо за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится. разбивает хорошо проблемные места. на счет звездочек не подскажу [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сравнению с ручным гемолимфодренажем-LPG было для меня абсолютно бесполезной вещью. Ничего не подтянул, целлюлит не убрал. Деньги , выброшенные на ветер. Продолжаю ходить к проверенной массажистке уже 9 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дайте пожалуйста Вашего массажиста, если не жалко. Я уже устала деньги просто так относить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не жалко, но она новых клиентов не берет( Мы у нее всеуже по 10 лет уже обслуживаемся, и у каждого есть четкое время.Вот я, например, в январе и в мае, а на октябрь и март уже не влезу никак , потому что там уже места забронированы на 10 лет вперед))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение