дожила до 35 лет без перхоти,

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дожила до 35 лет без перхоти, а теперь - полная голова снега.. шо делать?[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, только нужно брать 2%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шампунь еще есть. Мазь "сульсена" 2% - для лечения, и 1% - для профилактики. Помогает очень хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот читаю об этой пасте и о шампунях, пишут, что нормализует выработку кожного сала... а у меня кожа и нак суперсухая...[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что там эта паста нормализует, но лично у меня, после того, как начала регулярно пользоваться, кожа головы начала быстро жирнеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, что думаю, вашу супер сухую кожу головы эта паста полечит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как знать, как знать:)) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну попробуйте пару раз, а там видно будет. Паста 2% в аптеке стоит около 18 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остается выбирать: либо перхать, либо жирная кожа головы. просто чаще прийдется мыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извиняюсь за ошибки, быстро пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от общего состояния здоровья, стрессы в основном, они понижают иммунитет и перхоть (грибок) размножается, идеально поднимать оранизм в целом, так как шампуни гуд, но действие их со временем притупляется, пробуются новые и так по мало что помогает. У меня долгое время не было, а тут был неприятный период и вся голова ((.У Вас перхоть сухая или жирная? От этого выберите шампунь. Лучше попроще, типа Дермазола+диету нужно соблюдать, исключить острое, солёное, жирное, копчёное. И ещё хорошо бы попить очищающее печень, у Вас камней или болезней каких нет? Если Вы в этом плане без сюрпризов, то можно купить сбор Гастрофит в аптеке и позаваривать. Водичку минеральную попить. Плюс если волнуетесь, что-то натур. успокаивающее. Плюс спать побольше, нервничать поменьше).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помагают два средства Шампунь Низорал и Сульсена,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю по поводу диет и т.д и т.п. У меня сульсена привыкания никакого не вызывает. на тюбике с пастой детально рассписан способ применения. Через 3 месяца необходимо сделать перерыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сульсена НОРМАЛИЗУЕТ салоотделение, т.е. если кожа головы сухая - повышает выработку, если жирная - то снижает... Брать нужно николаевскую, фабрика "Алые Паруса", есть в аптеках еще харьковская, но она намного хуже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да... нерьвы-нерьвы-стрессы сплошные:(( перхоть сухаядиету? ну, нынаю... я вообще типо вегетарианка, из жирного - только сыр и оливковое масло, острого и копченого вообще не потребляю. "спать побольше, нервничать поменьше" - пока анриал, к сожалению:([+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, помню, брат лет 10 назад пользовался низоралом - хорошие результаты были. [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я , когда обследовалась на эту тему, сказали - нарушение вегетативной нервной сис-мы. Я поняла, что это не лечится, проще вывести перхоть, тогда и попробовала Сульсену (мазать на голову).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня волосы повылазили, может на брате не так было аметно, но мои просто все убежали с головы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и рыбы не кушаете? если да, может витамины пропить это помогаетя как-то не могла заеды вывести, катастрофа, дошло до дерматолога, он со мной поговорил и выписал мне какой-то самый обычный комлекс, через дней 5 всё прошло, а я уже успела и противогрибковой мазью полечиться, и АБ, и мазью вишневского, и зовираксом, на пол лица разрослось (.И успокоительное, ново-пассит что-ли. Вроде эффекта не видно, но он накапливается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще мазь Сульсена, знакомый товарисч только ею и спасается перебрал все возможные шампуни - начиная от наших дешевых и заканчивая Низоралами и еще какой-то ерундой за 150 грнпомогает только Сульсена. покупает ему жена в ДЦ и Космо [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбу или яйца - оч. редко - не хочется. кста, за идею с витаминами - спасибо, совсем забыла о них. у меня и период с заедами недавно был, и дерматиты вечно какие-то, и десна кровят... хотя салаты - мастхев каждый день.ново-пассит как-то "в детстве" пробовала, меня только тошнило от него, а толку - чуть.[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низорал + смени шампунь или добавь какое-нибудь средство из ухаживающих за кожей головы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение