Всем, кто искал Галину Павловну Майструк

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем, кто искал Галину Павловну Майструк только что получила смс: Г.П. начинает работу в клинике "Врачебные традиции" по адресу б-р Лепсе, 8. тел. 454-13-41, 454-13-42.Ура!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное за хорошую новость!!!!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки УРА! Но до чего ж далеко...(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как раз ближе стало :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь, когда сходите, плиз. Клиника какая-то новая? Сайта их не нашла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, новая клиника, тоже пыталась в инете найти вчера, ничего нет. Отпишусь. Жду определенные дни ))Цитологию надо сдавать. Год не ходила к врачу, то не к кому было, то времени не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для тех, кто в танке? Что за доктор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинеколог-маммолог-онколог -очень хороший доктор! Специализируется главным образом на дисплазиях ШМ. Я к ней обращалась по отзывам хорошей знакомой (ей Майструк вылечила моиму)и,к глубокому моему сожалению,я не ее пациент. Погуглите -о ней много инфы, хотя она себя спецом не рекламирует.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь, была сегодня консультация с кольпоскопией и анализами 310 грн. Запись на любое удобное время - народа нет пока. Сайт у меня написан на визитке www.mdtraditions.com.ua .Но пока, смотрю, не работает он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрый человек:) А УЗИ у них есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть узи 160 грн. по-моему по гинекологии. По маммологии будет с сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, мама ищет мамолога бюджет у неё небольшой (помощи от меня не примет принципиально из идеологических соображений...) - сколько стоит у Г.П. консультация по этому вопросу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, не подскажу. Перезвоните, уточните в клинике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-нибудь ещё был в этой клинике уже, как там с оборудованием, цены какие? Сайт до сих пор не работает, прайс посмотреть нет возможности.По телефонам после 18 никто не брал трубку :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните днем, может, еще совсем мало клиентов, вот и не хотят сидеть ((С оборудованием там все в порядке. У меня еще есть мобильный тел., если надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, принимает ли Майструк как маммолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению,я не знаю... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно дайте моб. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мобильный клиники 050 390-07-27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо автору-наконец нашла своего гинеколога-маммолога!)) Не только хороший специалист, еще и прекрасный, общительный человек. Клиника новая, просто отличная, не чувствуешь гнетущей больничной атмосферы. Все на евроуровне.Еще не могут не радовать цены. Осмотр с кольпоскопией всего 170 грн., с цитологией и мазком 310.Кстати, там я сегодня не одна с форума была-видела знакомое лицо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и маммографию там делали тоже? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) А Вы в котором часу там были? Я тоже там вчера была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ! Тоже у нее была. Очень внимательная и доброжелательная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение