Съела печеночные котлетки и жутка изжога, что это?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Съела печеночные котлетки и жутка изжога, что это? Девочки, съела еще часов в 11 утра самолично приготовленные печеночные котлетки штуки 2-3 и такая жуткая изжога началась, просто аж печет до самого горла ((( так неприятно. Скажите, что не так, что так отреагировало на котлетки? Желудок, поджелудочная или печень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так поджелудочная железа реагирует Вам нужно сходить на узи брюшной полости, я так игнорила ситуацию, пока меня не скрутило в бублик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама по себе изжога - это заброс кислого содержимого из желудка в пищевод- бывает, когда желудочная перистальтика (спиралеобразные мышечные сокращения) направлена не в сторону 12 п. кишки, а наоборот - в сторону пищевода- возможные причины: "проблемная" 12 п. кишка с наличием спастических явлений в области ее луковицы, недостаточность кардиального отдела желудка, слабость в области пищеводного отверстия диафрагмы- побочные явления: застой в ЖП (далее воспаление, камни), формирование застойно-воспалительных изменений в ПЖ-печень никакого отношения не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так печень реагирует. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение