А в каком возрасте и как нужно начинать наводить красоту на лице?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в каком возрасте и как нужно начинать наводить красоту на лице? Мне скоро 32 года, до вчерашнего дня считала себя моложе лет на 5-7, да и больше 25-27 мне не давали. А вчера заметила, что когда улыбаюсь (у меня вобще яркая мимика) под глазами появляются складки, стало как-то непосебе.В прошлом году ходила один раз на чистку лица - после этого обсыпало прищами, больше не пошла.Раз в год делала по 5 сеансов - очищающая маска + массаж лица по крему.Вечером очищаю кожу лосьеном и наношу увлажняющий крем 25+ (зимой каждый день, летом когда стягивает кожу).Что вы делаете и что вобще нужно делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очищение, увлажнение, питание скрабы (пилинги) еженедельно. По мере необходимости подключаются антивозрастные средства. Считается, что кожа в условиях города должна быть покрыта кремом всегда (крем в зависимости от погоды). Это создает защитный барьер. Очищение каждое утро и вечер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начала с 18 лет примерно.Но у меня мамин пример всегда перед глазами был, она всегда для себя время находила,а папа это всё с удовольствием финансировал)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начала где-то с 20 лет -чистку делаю раз в 6 мес очищение, увлажнение, питание - пилингами и скрабами не пользуюсь.маски иногда наношу -1 раз в месяц. хожу в сауну, сейчас реже, раньше каждые три дня.выгляжу значительно моложе -но это наверное не моя заслуга, это больше гены.да, хожу раз в год на массаж лица -10 сеансов.это все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем раньше ,тем лучше.Главное попасть к грамотному специалисту.Лучше предупредить ,чем бороться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С рождения. Чистота залог здоровья и красоты. Это о том. что первый уход за кожей - умывание. Если я замечаю у дочки (7 лет) прыщики, то уже сейчас использую маски (для глубокой очистки пор на проблемные места). Сама к косметологам ходила с 16 до 25 лет (боролась с черными точками), но после того, как мне косметолог занес инфекцию перестала. Натуральные скрабы (отруби, черный хлеб) использовала лет с 13 (переходный возраст). Кремы долгое время больше мешали мне, чем помогали. Я и сейчас летом ими редко пользуюсь, а зимой - обязательно. Для поддержание кожи в норме важно здоровое питание и вода. А вот как бороться с морщинами не подскажу))) [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное в любом возрасте -очищение и увлажнение, а борьба с морщинами -это как бы параллельно имхо.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение