Лекарства, которые прочищают сосуды.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лекарства, которые прочищают сосуды. Занялся мой отец оздоровлением серьезно после инсульта. Найди, говорит, в твоем интернете какое-то лекарство которое прочищает сосуды. Я было погуглил - одна реклама, доверия к БАД совсем нет. Может быть, у кого реальный опыт какого-то препарата есть, на примере близких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы оно существовало, то не было бы ни инсультов ни инфарктов....к сожалению.....как протекторы и антиоксиданты могут использоваться различные травы (индивидуально), красные сухие вина и т.д.вариантов очень много, но панацеи нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гинкго Билоба хорошая штука. Лучше американский ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут главное профилактика,а когда уже есть и то,и другое в анамнезе -то,конечно,после драки кулаками... Мои родители регулярно принимали чеснок с лимонами по рецепту/схеме известной,но все равно оба умерли от атеросклероза(хотя у мамы и был рак в 4 стадии, но Бог милостив -сердце ее раньше остановилось).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще лучше фитоцеребролизин. и сосуды чистит и память улучшается а вообще народ цинаризин пьет он и дешевый и достаточно эффективен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! фитоцереброзолин это получается гинкобилоба + еще растение, возьму его. А вот еще хочу в паре софору японскую купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лекарства, которые прочищают сосуды Лучший препарат для очистки сосудов-печень акулы(Мэйлина). Кто пил этот препарат-получил хороший результат, в т.ч. и после инсульта. Зайдите на наш сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чеснок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера Малышева рассказывала про статины. Что они снижают уровень холестерина в крови. Вот читала про них http://holesterin.info/chto-takoe-statiny-kak-ctatiny-snizhayut-holesterin-pobochnye-effekty-statinov/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем кто отписал! Купил фитоцеребролозин, чай софоры, и еще возьму ливостор или аналог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение