Кто-то пил добавку в капсулах куриный хрящ для суставов?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-то пил добавку в капсулах куриный хрящ для суставов? тренер настаивает мне купить, а я никогда не слышала о таком погуглила и не нашла в продаже даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это БАДы. Почему бы тогда холодец не кушать? Как вариант - купить в аптеке любой комплекс хондроитина с глюкозамином. Если для суставов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, тренер ВАш говорит о коллагене. действительно, считается, что в студне он есть. но это ж скока студня съесть нужно, чтоб состояние облегчить. согласна с предыдущим оратором - хондроитин с глюкозамином. ну и коллаген тоже можно [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не любой. Они очччень по-разному помогают, хоть и идентичны ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретнее, пожалуйста. Очень интересно узнать подробнее о такой точке зрения. И особенно о том, как именно помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, о коллагене :) просто говорит, что 2 капсулы в день этого куриного хряща надо пропить и будет всё ок, суставы очень хрустят и щелкают, когда занимаюсь... смущает, что в инете мало информации и продаётся это только в фитнесс залах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сторонница бадов, но все эти комплексы нужно пить длительное время ( эффект от 2 месяцев только начинает проявлятся), а они очень сильно влияют на жкт Если в жкт есть нарушения, пить долго их не придется:((Холодца много не съесть, это тоже факт. Как варинт, можно пить желатин (в капсулах по хожу то же самое, желатин добывают из костей животных, те же яйца, как говорится), только дешевле будет в разы. НО опять таки даже чистый желатин при чувствительном жкт скоро даст о себе знать:( [+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у нас только в фитнес-залах и на точках со спорт.питанием. но я, честно говоря, к бадам, которые в залах продаются отношусь с большим скепсисом. себе заказываю из штатов, доставка - 10 дней, цена около 13-15 долл за 120 капсул (думаю, цифра сильн отличается от предложенной Вам), и кстати, "подвинутые" потихоньку отказываются от куриного коллагена в пользу рыбного[+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё: я б на месте тренера, не была бы уверена, что Вам поможет только коллаген. хруст суставов-комплексная проблема. к коллагену неплохо бы добавить гиалуроновую к-ту (для кожи, кстати, полезно) и глюкозамин с хондроитином [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от суставов и хрящи пила, и "хондроксины" всякие - как мертвому припарки.... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие коенкретно "хрящи"? что в составе? "хондроксин" - это что? вероятно, хондроксид? это - мазь, пить её вряд ли можно было [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстроили меня... проблема такая же, хотела уже в аптеку бежать за хондроитином...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итого получается надо купить: 1.глюкозамин с хондроитином2.коллаген (куриный хрящ)3.гиалуроновую к-ту Правильно я поняла? а гиалуроновая к-та так и продаётся отдельно? Или может существуют добавки где эт овсё уже вместе? Подскажите, плиззз!!!! даже если в США, есть возможность заказать :)) просто надо знать нужную фирму и название. Расскажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку, наверное лучше. не пугайтесь, я не занимаюсь распространением БАДов )), просто поделюсь своим опытом и соображениями на этот счет [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю: Просто это было 5 лет назад, точно не помню как хрящи назывались. А таблетки есть "хондроксид" - их пила, еще пила какие-то, которые содержали одновременно и хонротин и глюкозамин. Хондопротекторы вобщем разные пила год. Ничего не прошло.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну может именно Вам поможет. Кстати, это может быть еще гипермобильность суставов (кажется так) , погуглите что это... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите в личку и в другой ящик [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как оказалось, эту тему только зацепи - работы непочатый край ))+ я начинала с коллагена рыбьего, потом - гиалурон.к-та, сейчас - гиалур.к-та с хондроитином и глюкозамином и жду вот рыбный коллаген. треск стал тише, элластичность суставов улучшилась, но иногда напоминает о себе. изучаю вопрос необходимости кремния для суставов )).. ну и самой приятное - ГЛОБАЛЬНО улучшилось состояние кожи. настолько, что к косметологу я уже больше чем полгода не хожу... такие вот "побочки" ))[+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А после чего стало лучше? (можно в личку или тут название?) А то скоро развалюсь :) Иду по ступенькам и хрущу, капец.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше после коллагена стало. польского.из рыбы. но дорогой, собака. сейчас жду вот такой: http://www.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-H-A-With-Hyaluronic-Acid-120-Capsules/16756?at=0 и принимаю только пару дней гиал.к-ту с хондроитином и глюкозамином http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457?at=0и месяц-полтора принимала вот такую: http://www.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-with-MSM-60-Vcaps/641?at=0повторяю, состояние улучшилось, исчезла боль по утрам, но небольшой треск (точнее, глухое пощёлкивание) остался (вот и ломаю голову, чего б ещё съесть :))с этого сайта, кстати, доставка напрямую в украину. [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила коллаген, это было спортивное питание. Очень замечательно подействовало на мои суставы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение