Не умею красить ногти. Прямо ужас какой-то

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не умею красить ногти. Прямо ужас какой-то Вообще, я обычно их и не крашу, вы и так догадались, наверное) но летом хочется)и тут у меня возникает уйма проблем просто:1. проблема ровно накрасить. но это такое. обычно с каждым разом лучше. Это решаемо2. проблема не вымазать кутикулу. Особенно на ногах на мизинчике! ну, вот как?3. сама огроменная проблема - е-мое, сколько ж этот лак сохнет-то? Вот крашу вечером, за час-полтора до сна, ложусь спасть и наутро - к гадалке не ходи - "помятые ногти".. каааапец. утомилась уже. Не верю что все так мучаются(( Купила сушку, которую капать надо на лак - не помогает, более того, она с маслом герани и у меня есть подозрение что из-за этого масла, вообще из-за масла, меньше держится лак.Такое в общем. Печаль. Посоветуйте что-нибудь мне, темной, пжлста. А то терпения уже не хватает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а я обожаю красить ногти! за часа 2-3 до сна крашу ногти+ обязат. закрепитель+ я беру зубочистку и кончик немного разминаю (получается как кисточка) и если только вылезла на кутикулу, сразу же макаю эту палочку в жид. для снятия лака и вытираю)[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сделайте гелевый маникюр и будет Вам счастье ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лак хороший купите у них даже кисточки другие (сейчас юзаю лак Лореаль Resist shine titanium 7 дней и IsaDora, у последней Graffiti Top, который растрескивается, Color Me хорошо ложится и быстро сохнет) и основу любую. Скорее всего неправильно начинаете наносить лак на ноготь, наносим отступив от основания ногтя к кончику, а затем выравнивая слой, на всю остальную поверхность от основания к кончику, может непонятно написала:) здесь посмотрите http://sectorkrasoty.ru/news/1/2011-04-04-11Лак цветной наносится в два слоя, каждому слою перед нанесением следующего дать подсохнуть. Закрепитель наносится на подсохший лак, сама пользуюсть им редко. То что попало на кутикулу - корректор-карандаш, как фламастер, внутри жидкость для снятия лака или ватка на зубочистку и смывка, удалять излишки когда ногти подсохнут, иначе смажите лак или ворсинки от ваты прилипнут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у меня было подозрение по поводу лака. оно ещ пузырится, а где корректор купить? в ДЦ можно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, везде где продаются лаки для ногтей, там еще дописала как правильно наносить лак, чтобы ровно ложился и всегда обращайте. внимание на густоту лака, густой плохо ложится, пузырится и очень плохо сохнет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, спасибааааа)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) ловите видео, как наносить лак на 3 минуте http://www.youtube.com/watch?v=feEr8hA-3hg&feature=player_embedded
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 хороший лак изабвит вас от эжтих проблем. у меня Жаде - быстро сохнет красиво ложится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

косметика ORLY
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я такая же! поэтому крашу ногти только на работе - иначе если дома,то тоже помятые ногти))) А еще у меня проблема с дальнозоркостью -аккуратно накрасить очень трудно,даже в очках.А уж на ногах -это просто капец![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему бы не пойти в ближайший салон?)) Там за 5 грн накрасят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сдайте,где за 5 в Киеве покроют? Я дешевле 25-30 грн не вижу уже с годик))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я работала в салоне на Беличах, у нас было покрытие 5 основа+ лак+ закреп=15
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так в сумме ж не 5 грн все равно))) а один лак мало кто себе кладет, даже подростки уже умные.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением