Срочно нужны контатакт хорошего доктора - терапевта !

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужны контатакты хорошего доктора - гастроэнтеролога или терапевта ! Пожалуйста, помогите!!! третий день температура поднимается до 38,6в клинике Крапля Росы не могут поставить диагноз, говорят что нестандартный случай :((температура + боли в районе поджелудочной что-ли (там где ребра расходятся )очень вялое состояние, после капельниц мне легче часа на 4-5, а затем снова поднимается температура и начинает болеть. Сказали 2 суток не есть :(поделитесь контактами доктора который сможет грамотно поставить диагноз.спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой -ой, есть такая, но в отпуске на неделю!!! И не в киеве ((( Держитесь там! пусть это будет просто влияние погоды! [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите в Борис, там есть хорошая тетя гастроентеролог, я к ней ходила, мне понравилось. А недавно моя подружка была в Обериге с подобной проблемой, выяснилось, что это поджелудочная и 3 дня сказали не есть, правда, перед этим хотели сразу на операц.стол, благо у нее брат врач, сказал - никаких операций.Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже на толкового терапевта подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обериг соболевская сегодня и завтра во вторую смену[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Копыленко в Здорове Столицы. Минимально медикаментозный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз голод порекомендовали,знач. обострение панкреатита. Мне очень нравится Кривенок Владимир Иванович в "семейной поликлинике" на Русановке -лечил моих родителей, замечательный диагност и просто очень хороший человек, я с ним не раз общалась по поводу здоровья родителей.. Он консультирует в виртуальной клинике Швидка допомога http://www.dopomoha.kiev.ua/forum326/list.php?f=10&collapse=0 -пошуршите ,там он в ответах иногда пишет свой номер телефона. Если б не так далеко от меня,я бы только к нему обращалась бы.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу пугать, но уж слишком высокая температура для поджелудки, я бы на вашем месте поехала в больницу, тем более если живот острый ( такое может давать киста поджелудочной железы и ее разрыв, т.е. перитонит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ! вчера была в немецком гастро-центре, была на стационаре в больнице. Отпустили домой, скорее всего было острое отравление. Так как на узи кист не показало, а аппендицит спокоен. Живот вчера в 00.00 был спокоен.сегодня мне гораздо лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится терапевт Овчинникова Наталья Николаевна из Медикома Очень хороший диагност, находит причины и эффективно помогает с ними справиться. Всегда обращаемся к ней - вся моя семья и друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение