5 эелемент. Ищу скидку на годовой (+)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

5 эелемент. Ищу скидку на годовой (+) абонемент полный.Может есть у нас кто-то, кто может помочь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам любой менеджер ее может предоставить. + если в клубе занимается какое-то кол-во ваших друзей или родственников,то скидка у вас будет [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свет, офф: а ПФ ты использовала?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще нет Саша, но ищу мужу (+) ему больше подходит Подол. Я с сентября пойду в ПФ с малыми наверное. Надеюсь они доделают все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не занимаются. Я думала о корпоративных (+) договорах, они как правило пиятнее по цене.Есть еще по Брокардовской карточке скидка, но там наверное совсем минимум.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я серьезно вам советую идти к менеджеру и просто говорить с ним о скидке. они очень часто идут на встречу ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу вам немного людей поназывать,они по базе пробьют )). Скажите,что очень хотите стать членом их клуба )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я просто не Киеве (+) сейчас, ищу мужу на подарок. Если никого не найду, обращусь к вам в сентябре.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

был опыт позвонила-поговорила с менеджером-сказала что хочу-ответил сколько стоит. Грю: окей, подумаю, но ОН записал мой номер тел. Потом позвонил, спросил, что надумала, говорю-а какая возможна скидка-он назвал-я поторговалась. В общем,-реально самому все решитьеще вскользь скажите. что мужу на подарок, а если мужу понравится, то всей семье купим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обращайтесь :) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+а вы только для мужа хотите абонемент? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДА, мне не удобно туда ездить (+) с детьми. Это проблема?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, хотелось сходу))) (+) договорился - купил))Нужно ж выслушать все прелести 5-го, а потом тоговаться, а я в роуминге.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну,не то чтобы проблема. я не очень ревнивая,но мужа одного б туда не отправила :)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ давайте,вместе с детьми )). вам понравится [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже ревнивая, но ходись с мужем (+) в один спортклуб не для меня. Я люблю одна. Вот детей потом к ниму пристроить - я могу))) .Пусть отдыхают вместе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поднимаю брови от удивления :))). Почему? :) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня это одно из немногих мест, где я могу побыть одна (+) и без задних мыслей))) не пересекаться в залах, с инструкторами и т.д.)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))респект ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.