Помогите разобраться с анализами на гормоны(

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите здесь: http://www.medanalizi.ru/medanalizi/Rashifrovka/RashifrovkaStatyi/AnalizGormonRashifr.phpсама я не врач, подождите, может кто-то реально знающий ответит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему в первую очередь не пошли к эндокринологу? Все описанные симптомы и судя по анализам его парафия. Кортизол сильно повышен - гормон вырабатываемый надпочечниками, эндокринология..По 6 пункту антитела ТГ - к эндокринологу, признак аутоиммунного заболевания щитовидной железы. Я не врач, но похоже что проблема не в гинекологии, а в эндокринологии, повышенный пролактин и немного тестостерон, тоже с этим связан, если у только не стоит диагноз - поликистоз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно, что врач назначил, судя по назначению - гинеколог.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не расстраивайтесь, пока врач вернется, попросите в консультациях форумских эндокринолога прокоментировать анализы, будете знать как действовать и чего ожидать. Волобаева Л.Ю. часто на форуме и всегда отвечает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не доктор, Вам правильно посоветовали Волобаеву поискать+ но повышенный тестостерон - не находитесь ли в сильном и продолжительном стрессе?[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.