послесловие к всемирному дню гепатита С

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

послесловие к всемирному дню гепатита С http://www.novy.tv/reporter/ukraine/2011/07/28/19/05.htmlМальчик, рассказывающий о маникюрных ножницах, - наш сын.Вроде ЛЯ Рош собирается что-то там делать на Украине ну типа производства своих интерферонов для лечения гепатита С...В общем к осени обещают порегистрировать их и выстроить в очередь... думаю, что это очередной переход "пирога" в другие руки, как это сейчас везде происходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж болен гепатитомС с 98 года лечение себе позволить не можем, контролируем анализы, поддерживаем печень. Пока все неплохо. Скорей бы приняли какой-то закон о субсидировании лечения. Страшно, ему только 35...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украина имеет свои короткие интерфероны, только не всем они подходят:((( Я боюсь, что Ля Рош вообще подвинут с украинского рынка, а лечить начнут индией. Увы, но лечение, кроме того, что безумно дорогое, губительно действует на весь организм. Поэтому не хотелось бы экспериментов над организмом по типу индийской прививки от кори.Марина, можно вопрос в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы не заразились? что надо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение