Опять тональный! Посоветуйте пжлста.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять тональный! Посоветуйте пжлста. Дано, комби, ближе к жирной кожа и с очень большими порами. Порекомендуйте плиз! Такой, чтобы не было как маска и при этом матировало кожу и скрывало недостатки (открытые поры). Пользуюсь мало, потому надо такой, чтобы на любой сезон подходил )) По цене не ориентируюсь, просто посоветуйте что-то хорошее. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте сислей. как он ложится , сказка!!! [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, спасибо, а какой именно, можете сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а если Диор тоналки, то какую с учетом моих потребностей лучше ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще, здесь очень советовали Живанши, вот не помню кто.. и какой. Мне по цене, как бюджетный интересен, так и класса люкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они проигрывают сислей,честно. у меня форевер есть и эирфлеш. хорошие , но не попадают [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

PHYTO-TEINT ECLAT [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене Шанель. Отакий. http://ua.strawberrynet.com/makeup/chanel/teint-innocence-fluid-makeup-spf12/54656/#DETAIL[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не смейтесь - Фаберлик Были у меня и Сислей, и Живанши, и Диор Нюд, и Шанель. Сислей, конечно, по сравнению с остальными - бомба, но даже при 20% скидке в Броке это оч. дорого. А вот попробовала в мае Фаберлик-Air tone - и офигела просто:-) Ложится прекрасно, лицо сразу свеженькое. Единственное, для более матового эффекта я припудриваю слегка сверху.Пы.сы. К распространению фаберлика отношения не имею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже думала уже заказать, но почитала не очень хороший отзыв, "Для комбинированной и жирной кожи – это настоящая маска, которая утяжеляет лицо. Смотрится не естественно. Поры увеличиваются. Брр…Даже пудра, которая здесь просто необходима, не поможет. Можно попробовать нанести под эту основу матирующее средство, но и в этом случае, блеск появится примерно через 2-3 часа. Для нормальной и сухой кожи – это спасение. Проверено на подруге, ну с очень сухой коже лица. Хотя ей не понравилось, как наносится увлажняющий тональный крем Air Tone. Говорит, что плохо растирается.Вот такая покупка. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, странно, у меня как раз комбинированная. Никакого ощущения маски нет вообще Как раз наоборот. Наносится очень легко и пальчиками, и спонжем. Вот ведь как все субъективно! :-о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, я третий такой же тональник покупать не буду. Очень нужен хороший, до 250 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотоперфекшн, есть лайт со спонжиком и обычный в стекле Сам крем очень не плохой, от спонжика толку никакого, пальцами гораздо проще нанести качественней. На моей подруге лежит идеально и незаметно. Но если есть проблемы на лице, то перекрывает плохо, он больше освежить цвет лица. У меня есть Dior Capture Totale, на холодное время нравится, сейчас плотноват.На лето юзаю Lancome Rеnergie Lift Makeup SPF 20, довольна.Выбирала между ним и Teint Miracle.оффну. Вот не пойму никак в чем прикол основы (прайма). Пробовала живанши актимайн, купила шисейдовскую, после основы лицо гладенькое и приятное. Но на нее тональный уложить гораздо труднее, и без основы он незаметнее и легче. Может у меня руки не там растут, или какие-то ингридиенты так взаимодействуют, но тон буд-то скатывается на лице. Закинула пока основы в холодильник(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю Клиник без запаха, жидкой текстуры + защита от UF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравился такой http://italcosmetici.ru/product_info.php/cPath/41/products_id/166 Брала тон 2. Покупала в Брокарде. Кожа почти такая как у Вас.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение