Психотерапевт посоветуйте

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Психотерапевт посоветуйте Посоветуйте пожалуйста психотерапевта в г.Киев. Я особыми средствами не располагаю, поскольку из-за психологических проблем не могу нормально работать. Замкнутый круг получается :) Но готова потратить 1000+ грн. в первый месяц (предположительно сеансов 5). Так что бы без экспериментов, новых методик и т.п. Спасибо за внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите на сайт КАППП+ http://kappp.com.ua/это сайт киевской ассоциации практикующих психологов и психотерапевтов. Там есть списки, с резюме.[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку. сброшу контакт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь на сайте есть Мухоморов Андрей, я у него была 10 сеансов не потребовалось, только 2 и в 2 раза меньше, чем выхотите потратить :). мне понравился я до него у нескольких побывала, есть с чем сравнить). и здесь же есть его телефон, ему можно позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Небольшой совет: если будете записываться - пишитесь к старым и опытным. Т.к. молодые - сами утопают в своих проблемах, и многие выпускники сами остро нуждаются в психотерапии знаю всю эту структуру изнутри. Кто там действительно хороший спец - Николай Папач, но у него вроде расценки немаленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Папач хорош. [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу помочь и цена приемлемая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не таблетки сама знаю что это такое и могу помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вы можете помочь? как специалист или информацией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение