нужен хороший невролог для ребенка

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен хороший невролог для ребенка нужен хороший невролог, посоветуйте,в идеале в "Нашем докторе" Планирую ребенку начать делать прививки и жутко боюсь,с рождения до года был медотвод по неврологии (гидроцефальный синдром, повышенное внутричерепное давление). "Свой " невролог,который нас и вытащил официально разрешил уже вакцинировать, но я БОЮСЬ очень! (нам 2.10). Во-первых ребенок очень нервный, бывают истеричный периоды,что справиться очень сложно, плаксивый,есть проблемы с горшком(какает только в памперс и стоя, ночью и днем спит только в памперсе, и дажеднем стал уписиваться,когда бодрствует).Еще переживаю за речь( наш папа немного заикается,ето у него с 3-х лет как раз, так и не смогли выровнять), боюсь,чтоб у малого не спровоцировали прививки. Может ли врач в частной клинике дать медотвод? Нам для сада.[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам бы на мамский форум :) Посоветую невропатолога Осетрову из Добробута.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я и там спрашиваю,так ведь больше людей увидит сообщение.[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В НД Войтенко неплохая ну и +1 за Осетрову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2,1 какает в памперс - ничего катастрофичногоне вижу деткам физиологически легче какать стоя, посему, за это можете не переживать, это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+!=1 за Осетрову из Добробута
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам 2 и 10, почти 3 года уже! а[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение