Пластика уздечки крайней плоти.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пластика уздечки крайней плоти. Ув. форумчане, помогите, плз! Где качественно делают данную операцию? Кто-то сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к любому хирургуАлександровской (Октябрьск.) больницы.Почти бесплатно.по направлению от поликлиники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как к ним подходить?.......с какой стороны? сколько платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим мальчикам делали в Добробуте, но оперировал Устенко - он на Богатырской в больнице оперирует еще. Идеально все сделано, да и доктор - невероятно приятный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут проблема, что это не мальчик, а уже дядя, 31 год(((( Жил-жил, пока ему не встретилась я(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Максименко Леонид Алексеевич+ 332-43-46. Возле зоопарка. 150 консультация. 1700 операция. Делает лазером нормально. Вообще нормальный мужик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли визитку хорошего врача-хирурга из александровской больницы, зовут Резник Олег Станиславович, 1-е урологическое отделение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопрос?:) А когда делается пластика уздечка - в смысле при каких патологиях? А то сын растет...задумалась:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо когда она короткая, тянет, так сказать, может порваться в процессе [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мужчине? или мальчику? у нас вот нем открывается никак, кто говорит не трогать, кто говорит обрезание делать, кто хочет надрез сделать но крайнюю плоть оставитьне знаю что делать и кому верить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обрезание? или просто надсечки (или как там оно называется?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это обычный фимоз у ребенка - его устраняют безоперативно (-) Если нет - пишите в личку, дам контакт.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение