Ломаются волосы,

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ломаются волосы, какие варианты радикального лечения проходили?Кератирование, ламинирование, не знаю что еще есть?Буду очень признательна за любые отзывы и Ваш опыт...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Народ, я что одна такая((((((( и никто ничего не делала? ..........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маски из масел делайте оливквое, репейное, льняноеРадикально волос не улучшает, но при ломкости помогает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

радикальное и самое честное -это стрижка.Состричь и укреплять постоянно. Все остальное, вами перечисленное -это не радикально,а лишь оттягивание неизбежного. Возможно,вы единственная такая,да!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только не вздумайте Делать кератин или ламинирование - ситуация ухудшится. Только стрижка+лечение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо девочки! Ато меня уже чуть на ламинирование неуломали...а оно вон как... ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я конечно сама виновата запустила, масла не мазала, вот оно наказание... ........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

внешнее - отражает внутренее. волосы сами по себе не ломаются, какие-то процессы в организме происходят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ЖКТ проверить как минимум
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да с жкт была проблема, язва 12 перстной, вот недавно пролечила... .........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так при чем тут ламинирование? нужно отрегулировать здоровье и вопрос с волосами отпадет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) вопрос отпадет с волосами - это двусмысленно получилось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и знала, что прицепитесь, но другой фразы не подобрала :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да волосы уже отпадают)))))))))))) Вопрос с язвой решаю, но у меня это наследственное - все время какие-то проблемы с жкт были, то поджелудка, то двенадцатиперстная... .......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делаю маски и в те дни, когда без укладки - масло на волосы и вперед Ну и летом обязательно защитное ср-во на волосы[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какое масло?
0

Поделиться сообщением