МРТ и спираль - можно ли?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МРТ и спираль - можно ли? Знающие, можно ли делать МРТ если стоит спираль? Не спрашивайте какая, кроме того, что она Т-образная и посеребренная я больше ничего не помню, давно было и записи об этом нет. Позвонила в один из центров где делают МРТ, там мне ничего вразумительного не ответили, кроме того, что с Миреной можно. И еще вопрос, спираль стоит 3 года, пора снимать и делать небольшой перерыв, снять можно в любой день? Или определенные дни цикла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу только по первому вопросу Можно! Еще можете уточнить в "Медексе" http://dcmedex.com/[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете смеяться, но как раз в Медикс звонила и не получила вразумительного ответа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно Вы там заполняете анкету, в анкете есть такие вопросы. Я делала МРТ головы а у меня зуб на штифте, переживала, но меня успокоила медсестра, которая перед процедурой со мной разговаривала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно. Перед процедурой заполняли анкету. У папы был в зубах метал. Они сразу четко сказали, что это не проблема[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю свою ситуацию, если Вы не знаете какая у вас спираль никто не возмется делать МРТ сняла спираль и сделала в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спіраль може стояти до 5 років, знімають по моєму коли йде місячне ставлять через цикл, робила ще узі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимать желательно когда месячные, но можно в любое время, мне так сняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, врач снял во время осмотра без проблем, хотя вначале предложил прийти во время месячных. А когда брал мазок, видимо вгляделся и говорит:"Вообще-то можно и сейчас", вынимает,показывает ее мне и спрашивает :"Ваша?")))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МРТ какого отдела нужно делать? если поясница-крестец. то спираль нужно снимать[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, МРТ сделала, спираль сняла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если нет месячньіх, а постоянно мажется, болит весь позвоночник. Думаю идти на МРТ. Спираль Мирена стоит 6 месяц. Уже не знаю что лечить... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.