сильно распухли губы. чтобы это значило?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сильно распухли губы. чтобы это значило? девочки хелп! я сейчас такая Анжелина Джоли, что капец. сегодня ночью возвращалась поездом с моря, утром проснулась с реально распухшими губами!.. на море была три дня, немного обгорело лицо - неужели это от солнца? такое может быть? и чем это снять? пока мажу гигиенической помадой, больше ничего другого придумать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было от солнца, обгорела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня так аллергия проявлялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помаду не меняли? у меня была когдато аллергия такая на помаду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, помада одна и та же. пару дней на море вообще не красилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант, примите антигистаминный препарат. + Это может быть аллергическая реакция на постельное бельё в поезде.У родственницы такое было - выглядело устрашающе, бррр - случайно понюхала стиральный порошок при ручной стирке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антигистамин -обязательно! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое... вроде как на нитратные помидоры и абрикосы. Прошло. Диазолин выпила. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% аллергия Это 100% аллергия на что-либо. Выпить что-то от аллергии. Диазоли сонливый очень, могу проспать целый день полсе него, я пью Лорфаст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Креветки ели, или раков? [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как ваши губы? И вы в целом?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, отпичываюсь+ к сожалению, стало только хуже. пару дней губы были опухшие и красные, потом обсыпало простудой. губы и подбородок. не так, чтобы уж очень, но...(( параллельно - сильно облазит лицо. никогда еще так не было. выгляжу просто кошмарно. там, где кожа слезла - розовое, где еще нет - коричневое. хорошо хоть, в отпуске, а то не знаю, как людям на глаза б показалась(( мажу увлажняющими всякими штучками, пантенолом и т.д. что еще можно делать, подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу смахивает на herpes labialis он же герпес простойпо быстрому уже поздно, но оксалиновая мазь на губы - сама то!желательно ею пользоваться только в самом начале процесса, когда губа или в носу начинает подпухать. глушит процесс выползания вируса в самом зародыше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для оксалиновой мази уже поздно+ да и в принципе герпес меня сейчас волнует не так сильно (конечно, неприятно, но иногда бывало и раньше). оченб беспокоит кожа, слазящая кусками на лице - я сейчас реально коричнево-розовая, в шахматку(((а простуду на губах я всгда мажу эфирным маслом чайного дерева - сразу же подсушивает пузырьки, не давая им разрастаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сочувствую... По теме ничего не предложу. Подождите немножко, скоро будете равномерно розовой)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб) жду) но как же все это неприятно!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явления солнечного ожога на лице поможет "притушить" пантенола чайное дерево - то что надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пантенол сейчас - мой лучший друг и товарищ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ацикловир по инструкции... вит ССочувствую(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и ещё двух женщин из нашего отеля было такое же в Египте. 
Это у них такая фигня в море, какая-то губка размножается и выпускает в воду миллионы половых клеток, каждая из кто имеет стрекателную клетку.
Если на лице есть солнечные ожоги или какая-нибудь трещинка (я, например, натерла верхнюю губу трубкой от маски), то все опухает.
Лечения нет! И страховая компания не оплачивает эти случаи. (( Принимайте антигистаминные препараты (против аллергии) и главное, не пугайтесь. 
Это все проходит само через 4-5 дней. 
Самочувствие при этом у кого как. Но не смертельно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и ещё двух женщин из нашего отеля было такое же в Египте. 
Это у них такая фигня в море, какая-то губка размножается и выпускает в воду миллионы половых клеток, каждая из кто имеет стрекателную клетку.
Если на лице есть солнечные ожоги или какая-нибудь трещинка (я, например, натерла верхнюю губу трубкой от маски), то все опухает.
Лечения нет! И страховая компания не оплачивает эти случаи. (( Принимайте антигистаминные препараты (против аллергии) и главное, не пугайтесь. 
Это все проходит само через 4-5 дней. 
Самочувствие при этом у кого как. Но не смертельно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение