МРТ и энцифалограмма

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МРТ и энцифалограмма Нужна предварительная консультация, где можно сделать МРТ цена/качество, что-бы апарат не старый и врач, который мог правильно описать. Если я сделаю МРТ нужно ли еще делать энцифалограмму? Или на МРТ все будет видно. Проблемма в том, что у меня давит на глаза и дмка, у офтольмолога была, Узи органов брюшной полости сделала, щитовидки тоже, доплер сосудов и Эхо сердца тоже в норме, может ли это быть ВСД?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мрт все будет видно, можно сделать с контрастом [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого вы были? сходите к панасенко - око-плюс. дымка и давит и офтальмолог увидит. в моем случае на мрт мозга ничего не было. в вот на глазном дне скотомы панасенко увидела. от этого и дымка и давит на глаза. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была у трех разных офтальмологов, это не глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МРТ меня тоже интерисует МРТ ( куда лучше когда то делала в Бол Скор помощи но это было 4 года назад куда сейчас лучше идти?Я считаю что Мрт нужно делать всем..хотябы раз в 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы погуглите по МРТ - выдаст кучу мест, где можно это сделать недорого и качественно я делала в Борисе, но там это стоит в 2 раза дороже, чем в других диагностических клиниках. Просто мне в Борис ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МРТ можете смело делать в Медексе на Антонова, соотношение цены и качества на уровне. Только просите записать картинки на диск, с которым потом можно консультироваться далее. Конкретно в Медексе рекомендую для интерпретации изображений Злого (фамилия у человека такая:)) Василия Владимировича. Ну и Панасенко, как выше посоветовали, обязательно.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В БСП МРТ стоит 405грн 60 копДелали в пятницу, 22 июля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но там аппарат силой 0.3 Тсл это даже не вчерашний, а позавчерашний день.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже была и не у одного только панасенко углядела. единственная. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут Делала тут себе и друзья делали. Аппарат 1,5 Тесла. Хорошие специалисты. http://www.mrtinfo.com/У меня, кстати, тоже на одном глазике "дымка" и окулисты ничего не видят...диагноз ВСД(((. ЭЭГ тоже делаю регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы чтооооо, по их МРТ мне три невропатолога поставили неправильный диагноз, четвертый отправил переделывать. в результате- абсолютно другое заключение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет такого диагноза ВСД...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это разные исследования для разных целей на МРТ видны структурные изменения, энцефалограмма делается для того, чтобы оценить функцию. МРТ в диагностическом центре на площади Шевченка, электроэнцефалограмму можно в Институте геронтологии в неврологическом отделении (там же рядом) - хорошо делают и аппарат отличный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение