Военный госпиталь в Киеве

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Военный госпиталь в Киеве Есть очень большая проблема - у папы отекают и очень болят ноги, диагнозов поставлено очень много, от подагры, артритов ...Лечение не помогает, сидит на сильных обезболивающих. Были у многих специалистов, но схема одна и та же - разовая консультация, анализы, лечение....(или помогает временно или не помогает совсем) Я думаю, что ему нужно лечь в больницу или на дневной стационар, что бы хоть диагноз поставить точно. Посоветуйте к кому обратиться. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в военном госпитале есть хороший сосудистый хирург.. Он, по-моему, там завотеделением сосудистой хирургии, хирург высшей категории. Боркивец Александр Николаевич. Может быть, к нему?[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас есть контакты, буду очень благодарна. Еще, какая сейчас схема? звонишь, договариваешься о встрече... суешь деньги в карман халата? или уже как-то по-другому? Извините за глупый вопрос, но пока не сталкивалась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть платная основа, консультация 160 грн(у меня был лор) есть дни приема больных, день стационара что-то в районе 250 грн, позвоните туда(на их сайте есть телефон). Что мне не понравилось, это плохая организация, приходишь тебя посылают в общую очередь, сидишь там час, а потом оказывается, что за деньги принимает заведущий в другом кабинете(кстати хорошо оснащенном).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сердце проверяли? отеки бывают от плохой работы сердца. Это проблема моего отца. Он регулярно ложится в госпиталь. Если ваш отец имеет на это основание, то он должен взять направление из их поликлинники. Либо по скорой. Если он не имеет оснований на военный госпиталь, то там есть коммерческая основа. По этому вопросу - не подскажу[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей знакомой так и не поставили диагноз, но один врач прописал метотрексат раз в неделю. Тем и спасается() [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у него в Борисе лечусь, так что по военному госпиталю именно не подскажу.. А записаться я думаю, можно через регистратуру..[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круть. Спасибо за подсказку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cлышала что там очень хорошая доктор по почкам (не знаю как точно она называется), УЗИ делаетсама собираюсь к ней, очень уж хвалили.Если нужно, маякните в личку, узнаю телефон и вам тоже скину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только ревматологом помочь[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы обращались в частном порядке к докторам в госпитале в отделение сосудистой хирургии. Венозные проблемы с ногами.Я сначала созванивалась, но в итоге просто подошли в ординаторскую и договорились с присутствующим врачом о госпитализации. Он осмотрел и выписал направление на госпитализацию. Лучше подойти с 11 и до 16. В 16 там уже по-моему остается только дежурный врач.Лечились легально, на платной основе. Цены вам озвучат - приемлимые по-моему.Это в хирургическом корпусе, по-моему 4-й этаж. Телефон дежурной по отделению 044 521 82 33 И еще какой-то номер есть (чей не помню)521-82-69
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ординаторская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон ординаторской? :)) 2 раза медленно перечитала - правильно ли написала слово?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие они херурги со странными местами проживания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение