Фурункул в носу

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фурункул в носу У кого такое было, поделитесь опытом, пожалуйста.Уже дня 3 болит при прикосновении уплотненное крыло носа, сегодня покраснело, стоит ли как-то лечить или ждать, что пройдет само :-) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать в челюстно-лицевую, а не ждать пока прорвет неизвестно куда лежала в палате с такими товарищами, дождались пока лицо не разнесло, потом по 3 капельницы антибиотиков капали в день(((.Пусть врач посмотрит, возможно достатоно тампонов с мазью вишневского будет чтоб оно наружу вышло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в лучших традициях соцреализма дождалась пока нарвет потом перед зеркалом с направленной настольной лампой насколько смогла вывернула ноздрю и с помощью ватной палочки сначала продезинфицировала спиртом, потом другой палочкой выдавила и снова продезинфицировалавсе прошло за один день[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не знаю, точно ли это фурункул... Неделю назад я дергала волосы в носу, наверное, занесла какую-то заразу...давить боюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к лору пойдите,я ходила к лору по такому поводу. Когда лет в 18 при выщипывании бровей попала инфекция -прямо флегмона,а не фурункул, случилась -ходила к офтальмологу,вскрывали и прочее...Но ждали,пока нарвет достаточно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое неоднократно ((( хирург прописывал мазь Банеоцин, ходила на УВЧ. Еще пила гомеопатию сульфур-йод. Все проходило - не вскрывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы попробовала турунду с мазью Вишневского только она должна быть достаточно крупной, и конец бинта должен свисать, что бы было за что тянуть ежли что[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера мазала спасателем Утром появилась белая точка снаружи носа, как прыщик обычный. Давить или бить себя по рукам? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно давить когда пройдет воспаление крыла [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуркнкулов не было, но была другая фигня , с к-ой я попала в больницу в лор-отделение. Там же и на фурункулы насмотрелась. Жестокое зрелище( Пожалуй, это были самые тяжелые больные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брат у меня умер от фурункула на руке в 23 года.После этого никакие "ждать -само прорвет" я не воспринимаю. К врачу и быстро. Тем более это лицо[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за сульфор йод обеими руками! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к врачу если это и вправду фурункул, то обязательно нужно сходить к врачу. и чем раньше, тем лучше. если просто прыщик, то, может, его просто не надо трогать, он должен сам пройти. если не уверены, что у вас, сходите к ЛОРу.Пускай посмотрит. Береженого Бог бережет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение