Девочки, сделала сеодня диспорт))) жду результата

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, сделала сеодня диспорт))) жду результата темку удалили мою почему-то с просьбой указать контакты врача. Странно было... но успела вычитать. так что спасибо ТАНЕ за рекомендации. Все очень понравилось, ждем результата теперь. Отчитаюсь если кому интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно конечно))) Вы молодец![+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вас предупредили, что 2 недели лучше не пить крепких спиртных напитков? Помнится, Вы писАли, что 27 у Вас ДР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пить нельзя 3-4 дня так что все нормально. Приятно. что помните)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) и подругу подбила на глазки сделать вот и ждем счас каждый день по несколько раз в зеркало заглядываем))) как дети прям, чес слово. Знаем же , что результат не ранее чем через 2 дня наступает (а бывает и через 10), но так уже хочется.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада что Вы попали к доктору, и остались довольны! Про второе я и не сомневалась, а вот с попасть обычно сложно, но сейчас лето и у них посвободнее...В общем адрес Вы знаете, обращайтесь! У них сейчас какая то новинка, какой то особенно модный аппарат для лифтинга, доктор его недавно из Ниццы привез, попробую - расскажу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танечка. спасибки))) вот хотелось бы уже дождаться результата... а то не терпится уже))) нам же надо все и сразу))) а вот по поводу лифтинга буду очень вам признательна. пока не собираюсь, но вот осенью хочу липосакцию сделать, а потом может и лифтинг (контур лица подтянуть , улучшить овал). Поэтому если что - пишите в личку. буду ждаьть. И еще раз спасибо за совет! только до сих пор не могу понять, почему удалили тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,интересн0 ). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он принимает? на сайте нет адреса [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Институтской, там в любом случае только по записи. Позвоните на ресепшн, Вам все расскажут... А вы что хотите сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там салон какой-то? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не инъекции нужны,я по другому вопросу [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника там. Но салон у них тоже есть, он по другому адресу. Сейчас напишу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне координаты телефон, сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно))) только результаты пока не видны))) счас в личку скину тел-н. а то тут удаляют почему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня диспорт берет уже на утро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть что-то уже есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком возрасте эта процедура эффективна? в 40 можно делать, или уже боржоми пить поздно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит не от возраста, а от состояния кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в 27 кожа однозначно лучше, чем в 40. Поэтому и спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если при отсутствии мимики уже есть значительные заломы - вряд ли поможет. Т.е. он разглаживает мимические, а не возрастные морщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно мне тоже координаты?Плиз:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, теперь понятно. Т.е. морщину между бровями исправляем гильотиной?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне координаты и цену , если не сложно )))) в личку.. .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, ничего пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение