Закисают глаза, посоветуйте

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закисают глаза, посоветуйте Второй день закисают глаза. Посоветуйте, плиз, капли какие-то - сейчас совсем нет времени идти к окулисту :( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тобрекс. проверено электроникой [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капайте обязательно еще пару дней после исчезновения симптомов и еще закисать могут на аденовирус (это на всяк случай инфа)...[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и есть - уши-горло болят, я два дня дома посидела и арбайтен надо... А тут еще и глаза, млин... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно...фигня...у нас два лета подряд было. НО честно говоря лучше отлежаться 3 года назад подхватила от малого аденовирус. ходила на работу, в итоге двухстороннее восп легкихтак что если уж совсем надо на работу, то может чет для поддержки иммунитета? тот же циклоферон/виферонпотому как я поняла что шутить с такой хренью низзя...самое интересное что это всегда летом аденовирусы и я подозреваю что из воды....[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не знаю, когда бежать и куда: к лору или окулисту... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к терапевту для начала... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Армада, большое спасибо! Они работают! А сегодня сгоняла к лору, правильность капель подтвердил и это таки аденовирус. инфекция. Но глаза снова видят (капала с пятницы). Вобщем - глубокое вам мерси! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))не за что))))просто я с этой бякой сталкивалась сама)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением