Ноги ломит, суставы подкручивает( А после обеда - сонливость.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ноги ломит, суставы подкручивает( А после обеда - сонливость. Что это может быть? К какому врачу пойти? Раньше был подобный период, списывала на нестабильность нервной сис-мы, но сейчас все хорошо, а ломки опять начались. Что бы попить, что бы снзить чувствительность, пока к врачу не дойду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализ крови развернутый сдайте [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. это - к терапевту сначала нужно пойти за направлением? И что в анализе будет видно? Куда потом смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любой частной лаборатории сдадите без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывайте че едите, че пьете? [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью - в основном чай из пакетиков, кофе - редко, иногда - пиво. Еще пью воду.Ем - супы редко, мясо - в основном свинину, овощи - по сезону регулярно, сырые и тушеные, фрукты и ягоды - много по сезоны, молочное- иногда, сладкое - иногда, хлебобулочные - редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что мне это даст? Я получу анализ на руки и потом что буду делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недостаточно описали сколько чая выпиваете?свинину можете на говядину заменить?если много чая пьете, то может быть дефицит калия и кальция, следом за ними может уходить кремний и магний.после обеда сонливость - это после приема пищи или в определенное время?Ищите вдумчивого терапевта.[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чая выпиваю много, несколько литров в день, чашка всегда стоит на столе. Свинину собираюсь менять на говядину или птицу какую-нить, самой не нравится, но муш жрет одних свиней(. Буду менять однозначно.Сонливость с приемом пищи не связана, т.е. она не наступает сразу после еды, я могу вообще обед пропустить, а сонливость будет.Я помню это гадское состояние( . Сегодня спать хочу с утра, работать не могу. Уже много лет такого не былоПонимаю, что нужно начать с терапевта, но не знаю, где его искать. Я вообще у врачей не бываю, только по случаю. Пойду, наверное к своему районному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом к доктору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай сократить до пол литра в день остальное - водаВам бы комплексно обследование пройти, если давно не делали. Щитовидку, почки, узи ливера. Кровушку на сахар и холестерин. Калия много в печеном картофеле. Кремния - в некоторых видах круп. Такое состояние может быть еще спровоцировано дефицитом йода. А послеобеденное снижение тонуса - скорее норма чем аномалия[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как насчет холода? Вам бывает холодно в квартире, на работе и т.д., когда окружающим тепло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так куда пойти? Пошлите меня к какому-нить врачу, а то я закопаюсь в этих анализах. Обследование не делала никогда. Где находится моя поликлиника - не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно позвонить в любую клинику на ресепшн, описать состояние, они вас и отошлют к нужному доктору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха, я уже с утра пытаюсь выяснить, кто у меня терапевт и когда он принимает. Трубку бросают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то я мерзну сильнее, чем окружающие. Сейчас , в жару, сказать трудно. Но я - мерзлячка, это - точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно позвонить на 366, там проконсультируют и скажут - к кому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте щитовидку. При гипотериозе холод и боль в суставах - сопутствующие явления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение