Гинеколог нужен. Миома.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинеколог нужен. Миома. Девы, подскажите, к кому обратиться. У мамы миома. Чувствует она себя не очень. Постоянные кровотечения. Операцию по удалению матки делать не хочет. Ждет климакса. Лечитя какими-то травками. Хочу ее к гинекологу отправить, так как сама она не пойдет. Думала к Майструк в Ювенту ее отправить, но Галина Павловна уволилась.Куда теперь?[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рижская, 1 4 эт, зав.гинеколог. отдел Захаренко(кажется) Наталья Феофановна. Она большой спец по этим делам. тел. раб 4400366. Я возила маму,это было давно, попробуйте, вдруг все осталось по-прежнему. Очень толковый врач. Но к ней очереди. Помню мы ехали на 8 утра и были уже 5 или 7е.Зато она старалась лечить и все обстелования там и можно было пройти сразу. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки! Буду пробовать. [+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лищук Владимир Данилович только сейчас он принимает в Обериге, поэтому дорого, но отличный специалист и человек замечательный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение