Киевская городская стоматологическая поликлиника на Пимоненко - кто знает специалистов?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киевская городская стоматологическая поликлиника на Пимоненко - кто знает специалистов? Была у Мозговенко О.А. - не понравилось, ни как профессионал (хотя объективно об этом судить не могу), ни как человек так точно - ничего не объясняет, что будет делать и зачем, на жалобы особо не обращает внимания... Была по страховке и хотелось бы полечить зубы в рамках лимита в данном месте, так как страховка вроде ничего больше из стомат.клиник не покрывает, кроме Одонтомеда на Троещине, но туда далеко ехать (хотя если б знала там толкового врача - поехала бы и туда). Кто может посоветовать врача в городской стоматологии? Заранее спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй к Жирновой Галине [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Базильчук еще там работает, то однозначно к ней Золотые руки, делает то, за что другие и не берутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Грицай не надо ходить:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бондаренко, не помню как зовут() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем большое спасибо! странно, что мне не приходили обновления по теме :( не поблагодарила раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не помните имя отчество? я еще попытаюсь разузнать в страховой по поводу тамтешних врачей, так как ну совсем мне не понравилось у Мозговенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется Людмила Николаевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрелецкая (кажется так) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кузьминская Вера Федоровна супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос, кто знает, детей там лечат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение