Биоэнергет Заплатников Дмитрий- кто-то обращался?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Биоэнергет Заплатников Дмитрий- кто-то обращался? Интересуют отзывы о нем как о диагносте, может кто-то обращался?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диагност потрясающий. Сходить стоит м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете его контакты подсказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А насколько заранее нужно записываться?Вы в городской центр здоровья ходили? (помню, что вроде на его сайте раньше этот адрес был- Пушкинская или Владимирская, а сейчас сайт закрылся...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стоимость приема не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году мой брат пошел к нему на прием, но дело до приема не дошло... Поскольку ему не понравилось отношение. Записан он был на 11:30, а в очереди еще сидели люди, которые были на 10:30 и 11:00. В итоге брат подождал мин 40 , очередь не продвинулась, а он спешил, вот они ушел, перед уходом спросил, почему такая неразбериха со временем. Ресепшнист ответил, что не знает. У брата сложилось впечатление, что это просто бизнес и ничего больше.Прием, кажется, стоил 300 грн. На сайте была инфа, что сеанс длится 15-20 мин. Но, видать, они неправильно время расчитывают.. Так что будьте к этому готовы.Может, Вам больше повезет. Отпишитесь, если пойдете. Мне интересно, сама хотела к нему пойти. Но после этой истории как-то перехотелось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишусь Спасибо, буду иметь в виду про очередь..хотя честно говоря уже привыкла к такому.Если попаду к нему, отпишусь обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду ждать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой брат был у него. шарлатан( п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее? Если можно:) Он не смог верно диагноз поставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф. Цікавий у вас нік. Маєте відношення до РБК? :) Чи просто так?Якщо маєтє, будь-ласка, маякніть в лічку.Автор, соррі![+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ось що знайшла: http://med.board.com.ua/b-vas-1042506538-e.html тут адреса є.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтвердил все! Невидя результатов МРТ назвал то, что не мог угадать 100%. Я человек скептический, но ему верю. По моей рекомендации ходили знакомы, все в восторге. Как диагност он действительно феномен. Человек рентген. Он пытается лечить, но именно в это я не верю, увы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую Я вже подзвонила туди, зараз прийом в Одесі, а в Києві сказали, що буде тільки з вересня, на жаль:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был у него на приеме . После приема было плохо вроде энергию всю выпил. Диагноз не правильно поставил! Начал у меня все расспрашивать что беспокоит он же бионергетик рентген . Просто выкинул деньги. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был у него на приеме . После приема было плохо вроде энергию всю выпил. Диагноз не правильно поставил! Начал у меня все расспрашивать что беспокоит он же бионергетик рентген . Просто выкинул деньги. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.