Как стать снова тугой?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как стать снова тугой? Здравствуйте. Надеюсь здесь можно писать анонимно.Мне 24. Я родила ребенка 2 года назад. Рожала довольно легко, но потуги длились почти целый час. За одну схватку я не успела родить ее всю, и получилось что родилась сначала голова, а на следующей потуге уже тело. Мне делали эпизиотомию, зашили хорошо.Собственно моя проблема заключается в том что я теперь не достаточно тугая. Раньше это не так чувствовалось, а сейчас очень. Я как бездонная бочка извините за выражение. Размеры полового члена моего мужа перестали меня удовлетворять. Сокращения мышц влагалища при оргазме стали менее выраженными. При сознательном усилии на входе во влагалище вообще не чувствуется как сокращаются мышцы. При сексе часто стал входить воздух в средину, когда лежу в ванной постоянно туда затекает вода. Скажите, моя проблема связана с тем как я родила? Можно ли это исправить с помощью упражнений Кегеля, и вообще чем можно данную проблему решить? Кстати если делаю упражнения Кегеля то начинает болеть низ живота, из за этого не могу заставить себе делать упражнения.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ доктора: Вам может помочь следующее...Можно попробовать упражнения Кегеля.Также используйте шарик "Колпексин". Предварительно проконсультируйтесь с вашим врачом, чтобы подобрать подходящий размер. А шарик можно купить в большинстве аптек.Будьте здоровы!Лянко Зинаида Борисовнаакушер-гинеколог первой категорииклиника "Адонис-О"[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение