Где можно сделать ЭХО сердца и доплер сосудов шеи в одном месте? Что бы оборудование было не старым и цены гуманными.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно сделать ЭХО сердца и доплер сосудов шеи в одном месте? Что бы оборудование было не старым и цены гуманными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Медисвите отлично сделали и то и другое [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены гуманные в Медисвите? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач, который делает в отпуске до следуюющего понедельника, Эхо от 355-375 грн, доплер 570 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хэлси энд хэппи 5 01 02 03. Цены не знаю. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вполне, ЭХО 300 грн, допплер сосудов 230 грн [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонила ЭХО 300 грн Доплер 400 грн, но всеравно дешевле чем на Краснозвездном, странно ИМХО. Только делает его узист, мне до этого делала кардиолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальные цены в центре Святого луки, на Березняках! Эхошрафию, делала пол года назад - 200 грн, доплер - звонила на днях - 250 грн, но надо направление от врача! Вот ищу, где его взять это направление хочу себе проверить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Институте сердца и в Диагностич.центре на Кондратюка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а на Краснозвездном цены на многое дороже,точнее не скажу,но обратила уже внимание. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, сколько раз там была - вроде все нормально с врачами! А кто там плохой? ЛОР мне нравится, педиатр, УЗисты разные есть, и хорошая и не фонтан, мужчина, который делал мне эхографию, очень понравился, так что я в принципе к плохим не попадала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Кондратюка: там эхо делала моя подруга +консультация кардиолога 130грн., диагноз - все более-менее, выписал шесть препаратов, через два дня, вернее на послезавтра увезли таки в БСП, оказалось, что две недели она ходила, вернее ползала с обширным инфарктом...вот .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как врач кардиолог в медисвите? [+sign]Ценность человеческой жизни сравнима лишь с вечностью[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение