кто был на Подвысоцкого в челюстно-лицевой?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто был на Подвысоцкого в челюстно-лицевой? подскажите, плиз, полный капец с зубами мудрости - врачи очень напугали, да и снимки не фонтан, мол надо удалять в стационаре. стоит туда идти? как доктора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то давно в Кеботе мне не смогли вырвать 5-й зуб, потому что он обломался и остался только корень+ Отправили меня в 12-ю больницу, где маленькая -премаленькая докторица выковыряла мне этот корень. Конечно идите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было:)+ Дитю 5 месяцев, а мне говорят - ложись, бо ужас-ужас! Вырвать зуб без стационара никак, очень близко к кости, резать только и СТАЦИОНАР:(((. Поехала домой в слезах, но к вечеру температура ужасная - возвращаюсь туда же и попадаю на врача, который меня спас. Да, тяжело рвал мне он этот зуб, но челюсть все же цела:))) Фамилия врача - Рознай. ИО не помню уже, к сожалению. Удачи.[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжайте туда смело врачи там хорошие, у меня знакомую туда из частной клиники с проблемным зубом направляли. все отлично прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были с братом все прошло без шума и пылиПришли наобум, остались довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходим только туда Первый раз муж попал по скорой (восьмерку частники при удалении загнали в мягкие ткани!!). Хирург попалась очень толковая и тщательная. Я потом к ней приходила выпиливать 2 сложные восьмерки. Работает тщательно, контроль/процедуры до полного выздоровления, лишних лекарств не прописывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь, плиз если можно, фамилией хирурга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение