Девушки, у меня ветрянка... Наверное, везло до сих пор, но такого кошмара со мной еще не было.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, у меня ветрянка... Наверное, везло до сих пор, но такого кошмара со мной еще не было. Ну не болела я в детстве, а о прививке вспомнила только когда вся эта тема началась в садике у сына. Сегодня 5-ый день болею. За это время ужасно болело горло, только сегодня прошло. Вообще слизистая пострадала и ТАМ тоже (это был отдельный ужас, молочница нервно курит в корридоре). Про высыпания отдельная тема - лицо сплошняком, еще и воспаляется. Короче все в прыщах с гноем. И ничего я там не трогала. Теперь вот в истерике: КАК же это пройдет(((??? Вся спина в пузырях. Я как этот полиэтилен с пузырьками. Пузыри всюду - между пальцами ног, под волосами. Температура, зуд... Сегодня, было, опустилась температура, а потом вдруг взлетела опять - я снова в истерике, а вдруг это осложнения начались? И что делать: вызывать скорую и ухнуть в инфекционку со всеми прелестями? Даже не знаю зачем пишу, просто пожаловаться что-ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызовите скорую или врача пусть как минимум посмотрят, а вдруг это не ветрянка вообще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы там держитесь... я в 16 переболела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не шутите с этим делом. Я весной болела Это был первый разв 40 лет. Плохо было очень, но на фоне других мам в нашем классе, я очень даже выглядела здоровой. Одна точно лежала в инфекционке с осложнениями и у нее отказали ноги((( Все потом восстановилось, конечно. Но медицина сделала свое дело. Тут уж нужно выбирать.... У меня не было таких вещей как Вы описываете. Может все же стоит в больничку? Вам реально помогут. То, что можно сделать там, дома не сделаешь. Держитесь!!! Все будет хорошо, это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо чтоб врач смотрел, я в 19 лет корью болела - чуть не умерла, тьфу тьфкнеделю ждала что само пройдет и капец капец - 10 дней в больнице в беспамятстве была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне сочувствую вам и понимаю -болела в 40 лет, тоже с гнойными пузырями (у вас на спине и в волосах,а у меня,извиняюсь,на всех слизистых -это реальный был пипец). Врача хотя бы вызовите или неотложку -все-таки очень высокая температура не у всех проходит бесследно,да еще при ветрянке.Выздоравливайте поскорее!!![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас у малого ветрянка Температура может быть скачками, у нас в воскресенье 39, в понедельник 36,6, а во вторник опять 39,2. Вызвали скорую, сказала при ветрянке тако может быть, температура скачит от интенсивности высыпания. Но лучше конечно вызовите врача, дабы не было осложнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение