Очень необходима консультация невропатолога (по снимкам МРТ в т.ч.)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень необходима консультация невропатолога (по снимкам МРТ в т.ч.) Пожалуйста посоветуйте хорошего специалиста в области невропатологии.Сделали папе МРТ , предварительный диагноз гидроцефалия, необходима консультация.Заранее благодарю за отзывчивость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не к Ситник на Кондратюка, 6 :)) ничего не объяснила (у меня грыжа), как говорится, отстрелялась и гудбай вот ищу снова невропатолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а к кому ?:) где они хорошие сидят?..:) которые не стреляют?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, промахнулась, вам ниже написала:) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет хороших невропатологов может есть, но никто не виделМне один вообще на приеме свечку зажег, что-то бормотал про церковь, про то что нужно долго лечиться и он меня вылечит за 2500 грн в месяц какими то своими травами, которые сам и готовит. Лечиться нужно год минимум.Консультация у него была платная, 100 грн/час. Вот так. Была 1,5 часа у него - о чем говорил, не понятно, а деньги взял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ужасть я тоже нормального не нашла... Была как-то у одной в Чернобльской пол-нике, тоже ничего толкового не услышала, она только меня на МРТ отправила, я сделала, потом к ней вернулась с расшифровкой. Она глянула, помолчала, потом сказала идти к ЛОРу, типа там на снимке у меня вроде как с одной гайморовой пазухой что-то. Но я и сама это все прочла в расшифровке к снимкам и поняла, больше она мне ничего не сказала. Я к ней не вернулась... ЗЫ: я платила за оба приема (хоть сумма и небольшая совсем), поскольку без направления была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в октябрьской больнице хорошие именно по гидроцефалии.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, красапета )))) на меня мельком посмотрела, говорит - жуть, у вас энцефаломиелит. вам кранты ))))) коза...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы тоже о Сытник? а я хотела к Двойных попасть (её сменщица), и промахулась :(Она, вроде бы, лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а у вас какой диагноз ставили? ну где-то же должны быть хорошие врачи? неужели у нас так все в медицине запущено?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошие? или вы можете по фамилиям назвать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и папа был в Чернобыльской поликлинике и больнице, что лечили не понятно( даже послали проверить на Паркенсона( хотя потом ему сказала специалист по этому паркенсону в упор ничего не увидели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если гидроцефалия, то лучше к нейрохирургу на консультацию. На Мануильского, в институт нейрохирургии. http://www.neuro.kiev.ua/?lang=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое , но ссылку открыть не могу странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, о сытник () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам и не особо нужна ссылка) адрес есть- надо прямо туда ехать. к зав. отделением под кабинет в 8-30. если есть вопросы- пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 гор. больница есть очень хороший невропатолог, профессор, сама к нему обращалась...могу так контакт в личку[+sign]Наташа и Дарьюшка (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение