<b> О чем вы стеснялись спросить гинеколога? Спросите здесь и получите ответ 27 июля!</b>

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вылечить молочницу? ВИДЕО На Likar.INFO состоялась онлайн видео-конференция с акушером-гинекологом 1-й категории Лянко Зинаидой Борисовной (клиника "Адонис-О").Узнайте, можно ли вылечить хроническую молочницу? Как лечится бесплодие и кто находится в группе риска? Чем угрожает частая смена партнера?Все о женском здоровье из уст специалиста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не стесняюсь, просто не знаю, как правильно поступить?? Я собиралась выехать на несколькот м-цев из Украины заграницу и перед поездкой посетила моего гинеколога. Как и подозревала - у меня молочница. Назначено Фуцис 4 табл. (через день) + Полижинакс -12 вагинальных капсул. В одной аптеке я смогла купить только 6 штук Полижинакса.В другую аптеку, чтобу докупить 6 штук капсул, я забыла зайти...Сейчас я уже выехала из страны. Я пропила 4 табл. Фуциса и использовала 6 штук Полижинакса, но больше у меня нет. Докупить недостающие 6 капусул здесь оказалось невозможно.Но через четыре дня мои знакомые привезут мне новую упаковку Полижинакса из Украины.Как я должна поступить, ведь лечение Полижинаксом было прервано? Теперь начинать сначала? Снова 12 штук? Или достаточно 6? Заранее благодарю за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу спросить хочу спросить о том, как подбирать гормональные противозачаточные средства. в момент начала половой жизни я, прочитала в каком-то женском журнале примерно следующее: "грмональные противозачаточные средства нельзя выбирать наобум, поэтому обратитесь к врачу. их нужно выбирать в зависимости от вашего роста, массы тела, возраста и многих других факторов". Я дважды обращалась к врачам с этим вопросом. Оба врача сходу называли мне названия лекарств, одна слышала о нем на курсах повышения квалификации, вторая - похоже, что в рекламе. Назывались они ни глядя ни на меня, ни в мою карточку, никаких исследований не делалось. Звучало так "вроде препарат такой-то неплохой, попробуй его". Объясните пожалуйста, чем такой выбор лучше, чем если бы я выбирала сама? Не верю что доктор за секунду меня просканировала взглядом и сразу определила все мои особенности и озознанно подобрала мне препарат....Я очень боюсь бездумно принимать гормоны, т.к. это очень тонкая система организма. Тем более после таких популярных статей, где расписано, как важно подобрать препарат правильно. Но я не верю, что врач в женской консультации, задерганный очередью и тяжелой жизнью будет мне что-то индивидально подбирать.Как же все таки правильно подбирать себе гормональный препарат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предродовая госпитализация У меня беременность 37 недель от зачатия и 39 - от месячных. Все анализы в норме,УЗИ хорошее, давление, вес,размеры таза в порядке,чувствую себя прекрасно. Врач настаивает на предродовой госпитализации. На вопрос "зачем?" - рассказывает страшилки. Вопрос: нужна ли госпитализация и зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беременность и секс Здравствуйте!У меня вопрос - можно ли при беременности заниматься анальным сексом? Это не навредит ребенку? (Строк пока 2 недели, но вопрос касается всех периодов беременности).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.Загиб матки к задней стенке Чем опасен. Лечение. Позы для зачатия.2. На основе каких данных можно зачать ребенка желаемого пола.[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админ, уже 23 июля. А где же ответы врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там же не было написано какого года :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как 23? Вы шо? :) Только 22 нынче. так что ждем-с ответов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

геникологам говорить некогда, они творят ;-)) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гИнЕкологам(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемые форумчане! Редакция Likar.INFO приносит извинения в связи с отсрочкой видеоконференции, дата которой теперь назначена на среду 27 июля.Акушер-гинеколог ответит на Ваши вопросы в прямом эфире в 15:00.Следите за анонсом 27 июля![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

27 апреля какого года, извините? Апрель уже давно прошел )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ведь....из беседки филолог сбежал [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в новостях не говорили, что время вспять пошло... [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые вопросы, похоже, будут уже не актуальны... у Tata88 воспрос был срочный....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа! вот эта номер!))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем можно заразиться в бассейне? Правда ли, что лучше для своей безопасности использовать тампон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит состоится ВИДЕО-КОНФЕРЕНЦИЯ? Где ее смотреть на форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анальный секс вреден или полезен для женского здоровья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что может стать причиной возникновения эрозии матки? И насколько эффективно и безопасно выжигание эрозии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели срок? а как это вы так определили???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВПЧ, Эрозия Добрый день. Инетерсует вопрос как быстро после родов можно лечить эрозию, чем? при наличии ВПЧ. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чи можуть одні й ті ж аналізи в різних лікарів коштувати з різницею в рази Доброго дня, пані Зінаїдо! В мене з"явився дивний білий наліт на статевих губах. Лікар сказала здати аналізи (хламідії, уроплазма, мікоплазма й ін.). Але каже, що аналізи треба здавати лише в їхній поліклініці, бо результатам інших лабораторій вона не довіряє. В неї ці аналізи коштують 850 грн. Я подивилася розцінки в інших лабораторіях, там в межах 250-300 грн. Тобто, різниця майже в 3 рази. Чому так? Це свідчить, що в мого гінеколога аналізи набагато якісніші, ніж в інших лабораторіях? Чи можливо таке, що аналізи можуть показати "хворобу", лікування якої саме в цій поліклініці коштуватиме чималу суму? Чи варто пошукати іншого гінеколога? Заздалегідь дякую за відповідь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинеколог Кто был у Мельничук Ольги Петровны?хотелось бы услышать положительные отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение