Просветите по поводу эпилятора.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просветите по поводу эпилятора. Подружилась с ним давно) Но на долго не получается. Пару раз эпилирую ноги, затем брею, ибо начинают врастать. На этот раз выбросила все бритвы и решила только эпилировать, надеясь, что волосы "привыкнут" и не будут врастать. Полгода так продержалась, но итог прежний. Врастают, гады((( На определенных участках только, но видок еще тот...будто усыпано черными точками. И вот задалась я вопросом - может, мне эпилятор пора менять? А может, это просто особенность моих волос и кожи и новый навороченный девайс мне не поможет? Сразу напишу, что скрабы делаю, щеточкой-губкой тру перед процедурой, но тщетно) Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так же было дело не в эпиляторе, я перешла на восковую эпиляцию, стало намного лучше, там же идет микропилинг, снимается старая кожа вместе с воском, поэтому меньше вростают, но все равно эта проблема осталась процентах в 20пришлось мужа крутить на лазерную)[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут врастать. Попробуйте средства от вростания. После эпиляторов всегда врастают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем дольше эпилирую, тем меньше врастающих волос Лет 10 назад, когда впервые поэпилировала был ужас, прям такие синюшные горошины надувались.Постепенно это все сильно уменьшилось, бывает, но очень редкоНу и сейчас я воском эпилирую, а уже потом остаток электроэпилятором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение