Отрубите мне руки. Ибо не знаю что делать.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отрубите мне руки. Ибо не знаю что делать. Ну вот что делать. Взрослая тетка, а с детства привыкла спать на руке. Руку под ухо и так сплю. С ура - заломы вертикальные возле глаз. Пока разглаживаются, но я понимаю, что скоро они там просто осядут навсегда. Засыпаю долго, потому что вырубаюсь только с рукой под ухом. И!!! БЛИН!!! с утра эти гадские заломы все равно на месте ((((((((((( Во сне бессознательно меняю позу. Что делать??????? Капец, прям плакать хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте хорошо смазывать каким-нибудь жирным кремом для век вокруг глаз Должно немного помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А маски на ночь на глаза гелевые или шелковые?(эт в главную) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что у меня кожа как-бы сморщивается оттого, что сьезжаю лицом с руки. в общем, не поможет, я думаю. Как переучить себя спать таким образом? Но за совет спасибо, может и стоит попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! попробую, спасибо!!!!! Я их меняла, но все были более классической формы. Попробую такую. Действительно, недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а руку под подушку? я так сплю[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что посоветовать, не успокою...мой папа так спит-морщина глубокая есть [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((((((((((((((( оххх ((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ и я только так засыпаю, гораздо удобнее, че на руке....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глиссер, я помню, что Вы - за грамотность, потому позволю себе: цена ниже, а не дешевле :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, исправила () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение