у меня

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня "там"- сопливит))) вот, заметила ,что (может, даже после приема антибиотиков- лечила воспаление, очень похоже, что после этого лечения) при походе "пописать" с меня вытекают тягучие "сопли" бело- желтоватого цвета. вроде как без запаха. но- боли все-таки чувствуются, хоть воспаление и было пролечено. особенно- после месячных, вроде как заново начинаются. это надо лечить? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у врача спрашивала, бывает слизь при овуляции. Мне сказали, что слизь это не патолигия, бывает (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогічно в мене цього місяця і також пила антибіотики, лікувала ангіну. Якраз думала таку темку заводити... І по срокам також на овуляцію схоже..Підпишусь, почитаю що інші скажуть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесе, мож сганять к участковой. пусть прокомментирует сие обстоятельство. напрягает ,что боли-то не ушли полностью((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как раз- после месячные заканчиваются, начинаются "сопли" и болезненность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овуляция? В норме овуляция происходит на 12-16 (обычно 14) день от начала цикла.За несколько (3-5) дней до овуляции выделения становятся обильными, прозрачными, слизистыми, тягучими по типу яичного белка. Могут присутствовать тянущие, покалывающие боли в нижней части живота и пояснице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммммммммм в понедельник начались, в пятницу- субботу закончились, на след день начинает тянуть- болеть+ выделения точно как белок, только мутноватые, иногда- желтоватые. правда, и цикл после беременности нарушился- через дней 14-16 после окончания месячных начинает мазать 4-6 дней. такое впечатление, что я стала вся в месячных жить постоянно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас эрозии нет возле цервикального канала? идите на кольпоскопию[+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас эрозии нет возле цервикального канала? идите на кольпоскопию[+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написано -разравы шейки матки на 4 и 10 часах, эктопия ЦЭ в 1й зоне. но учатсковая при последнем осмотре (месяц назад) говорила- сейчас еле-еле уже заметно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение