Эндокринолога-гинеколога посоветуйте, пожалуйста

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эндокринолога-гинеколога посоветуйте, пожалуйста Желательно в институте на пл. Шевченко. Сегодня просидела у Бондаренко под кабинетом больше часа, а когда вошла сестра пишет телефон частной клиники - только туда! Может посоветуете другого толкового специалиста, чтобы побюджетнее. Хотела что-то вроде медосмотра. 44 года - щитовидка, грудь и гинекология - везде есть небольшие проблемки. Не хочу болеть=стареть.Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Бондаренко у меня осталось негативное воспоминание+ пойдите лучше в Центр эндокринологии на Пушкинской, там толковые доктора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на м. театральная энд-на ликарня т.235 20 84 бесплатно по направлению,платно 50гр. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а кого- то конкретно не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там всего 2 врача, Явнюк и Трампольская у каждой есть свои поклонники. За талоном приходите к часам 7 утра. Очередь до 8ми собирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была у Трампольской в МД клиник на Позняках никаких талончиков и очередей. Мне доктор нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы, попробую сегодня записаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попова Т. А. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Да, почитайте об этом специалисте, она как раз гинеколог-эндокринолог. (+) Поищите в гугле отзывы Попова Татьяна Алексеевна. Вот здесь посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите к кому пойти* Кто Был у кого? Трампольской или к Поповой? Посоветуйте пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение