Когда сдавать анализы на гормоны?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда сдавать анализы на гормоны? Девочки, кто в теме? Подскажите![+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря на какие, вам врач должен был сказать на какой день какой гормон сдавать(-) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще по гинекологии надо. Была у врача давно, после УЗИ порекомендовали сдать анализы на гормоны, в карточке сроки не указаны. Опять идти к врачу? [+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сами гормоны указаны? хотя это не имеет значения, да идти к врачу[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Просто "анализы на гормоны". Это в частном кабинете. Наверное, за уточнение надо еще платить)))0 Нашла в Диле пакет Женское здоровье. Там есть анализ на гормоны ЛГ, ФСГ,эстрадиол, ТТГ,Т4,ФМН, хонстерин в одном пакете. [+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это врач узист скорее всего дал общую рекомендацию, а теперь гинеколог эндокринолог должен назначить какие гормоны и в какой день цикланет сымсла сдавать без назначения врача, вы потратите деньги впустую, потом придете с результатами к врачу, а он вам скажет, что вам нужно было сдать совсем другие и в другой день...[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спешите сдавать, анализы дорогие, сдадите не в тот день, будете заново сдавать идите с результатами узи к гинекологу и по ситуации Вам напишут что именно и когда сдавать, я сдавала трижды за один цикл, в разные фазы, разные гормоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясненько, спасибо. Видно, придется снова и УЗИ переделывать и на кресло лезть .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, что у врача вы были давно) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. я помню не могла за Б, то мне в исиде назначали сдать анализы на гормоны - 3 штуки.. не помню какие.. и сдавать в определённые дни цикла... если оч. нужно, могу посмотреть.... что и когда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно уточнять у гинеколога, смотря с какой целью анализ, женские гормоны по гинекологии могут сдаваться 3 раза в месяц 1. фоликулярная фаза - с 4 по 7 день цикла, сдают ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон2. овуляторная фаза - с 12 по 14 день, сдают ЛГ, ФСГ, Прогестерон, Эстрадиол. 3. лютеиновая фаза - с 19 по 21 день, сдают ЛГ, ФСГ, Прогестерон, ЭстрадиолЕще это все зависит от длины цикла, привела пример для нормального цикла 28-30 дней, и смотря что хотят выяснить, так что к врачу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шутите, надеюсь? .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТТГ и Т4 гормоны щитовидной железы, можно сдавать в любой день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФСГ, ЛГ и эстрадиол на 3-5 день цикла на 3 день так же Пролактин, но это общая рекомендация, нужно знать еще и продолжительность цикла. Во второй фазе сдают прогестерон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всмысле шучу??? я серьёзно... что тут такого смешного???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы, это не смешно, а печально(-) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас не поймёшь.... вы смеяться решили.... или плакать??? действительно.... оч. печально всё....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к врачу, это все индивидуально Лично мне один и тот же гормон разные врачи назначали в разный день сдавать[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж)))) не помню какие, не помню когда))) но что-то посоветую)))) .[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... я должна помнить, то, что было 4 года назад??? для этого есть документ, в котором всё написано... ещё не хватало всё в голове держать... что нужно, а что нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы и вправду не понимаете? советовать человеку то, что назначили вам... ...[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не ссорьтесь! Я поняла, надо, наверное, выбраться к врачу.... показания для сдачи гормонов разные, поэтому, возможно, и сроки разные. Мне надо сдать по поводу узлов на матке((([+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Надо будет все-таки выбраться к доктору... А у нас участковый гениколог-- такой симпатичный мужчина, что даже неудобно в позе " на кресле" пред ним предстать ( предлечь)))[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо.. я тоже недавно была в такой ситуации))) на приеме у симпатичного инфекциониста))) он меня начал расспрашивать пардон))) - про понос, про то сколько раз в туалет хожу по-большому... и т.п. Боже, что со мной происходило))) стеснялась, краснела, еще раз краснела.... скоро на повторную консультацию готовлюсь)))так что ноги в руки, и вперед)))[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про то, что назначали мне... просто разные гормоны нужно сдавать в определённое время цикла... в какие именно не помню... поэтому и хотела посмотреть...если сдача гормонов - то есть нормы для всех... вот и всё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение