Медицинская страховка.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медицинская страховка. Здравствуйте форумчане. Интересует мнение и опыт мам которые оформили медицинскую страховку на свою семью.Координаты, отзывы, рекомендации, плюсы-минусы.Очень актуально!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какие могут быть минусы? есть есть возможность, то страховка это одни плюсы. Выезд частной клиники на вызов, медикаментозное обеспечение, стоматологические услуги, вплоть до протезирования, если страховка позволяет, наблюдения в лучших клиниках Украины ну и прочее.. Минусов не вижу вообще...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

- для меня большой минус например неоправданные средства. и когда страховка может быть использована в очень узком кругу клиник или на узкий перечень услуг. Потому и спрашиваю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы поспорила по поводу неоправданных средств Если хорошая страховка, то как раз очень даже оправданные ср-ва.Мы оформили на всю семью. По младшей (страховка 1-го года жизни) уже переплата на 2 тыс. стоимости страховки (это за 8 мес). Кроме того, убеждаюсь, что если сегодня у тебя есть деньги на лечение, это не значит, что и завтра тоже будет так. Поэтому, у меня есть деньги на страховку - я ее оформлю и буду знать, что в ближайший год проблемы со здоровьем будут решаться.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот! Спасибо! именно это я хотела услышать!!! Если не секрет чем пользуетесь? Мне рекомендовали Инго, ТАС - пока изучаю эти вопросы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 У нас страховка уже много лет, сначала мой работодатель оплачивал всех членов семьи, теперь я за дочку плачу сама, но это все равно выгодно.В первую очередь (помимо реальной экономии), я не заморачиваюсь на тему "вызывать - не вызывать врача" из финансовых соображений. По поводу средств. Я не знаю, как часто болеют в других семьях, я лично в этом году два раза по две недели лежала в неврологии, где просто сутки пребывания стоят 350 грн., не считая лечения. А еще куча всяких обследований, МРТ, допплер... ну и медикаменты. А страховка на год стоит порядка 6 тысяч гривен, это со стоматологией и бассейном, правда, по корпоративным ставкам.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за страховку, опытным методом подтверждается, что здоровых людей нет, есть недообследованные (+) Я уже 4 года пользуюсь страховкой (оплачивает работа). Каждый год были разные страховые и условия.Прошла много обследований: гастрология, гинекология, неврология, куча анализов и обследований. За свой счет точно бы не проходила все это, так как жалоб особых не было.Теперь знаю свои диагнозы :)Что-то вылечила, что-то не покрыли, но что-то забила.Главное быть оптимистом.[+sign]http://www.neagent.com.ua - недвижимость без посредников.С уважением мама Надя и сынулька Саша 16.10.2005[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обратите внимание что не покрывает страховка! Исключений на самом деле много. Из того с чем столкнулась я и мои сотрудники за 4 года:1) При назначении антибиотиков не покрыли пробиотики и противогрибковые препараты.2) не лечат стафилококовые, стрептококовые и тому подобные инфекции (ЛОР). 3) гинекология не лечат очень многое: уреоплазмоз, гармональные нарушения и т.д. Легче перечислить что лечат. 4) дермотология не помню что было у сотрудницы - обследования покрыли лечение нет.5) Плановое удаление желчного при ЖКБ не покрыли6) Лекарства назначаемые терапевтом при ОРВИ не всегда самые лучшие и действенные препараты. Как правило из того что подешевле или что было.Сотрудница оплачивает страховку на ребенка около 4 тыс за год. На всякие обследования, больницу и т.д страховая потратила около 5 тыс. При перезаключении договора сумму подняли на 2 тыс.[+sign]http://www.neagent.com.ua - недвижимость без посредников.С уважением мама Надя и сынулька Саша 16.10.2005[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Ваш сайт кинула в избранное)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Рада если чем-то помогла:) 1[+sign]http://www.neagent.com.ua - недвижимость без посредников.С уважением мама Надя и сынулька Саша 16.10.2005[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы страховались в PZU у них Корис ассистанс, но в этом году , скорее всего будем пересматривать. Корис подтормаживает, да и цену поднимают.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у всех разные прграммы и я заметила, что если и повышают стоимость страховки, то условия становятся лучше - больше покрытие. Ну, а плановые операции не покрываются почти у всех, если только Вы не оформляете доп. пакет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пока не видела, что они предлагают за новую цену но слышала отзывы о другой страховой (забыла название, вспомню- напишу), хотим разузнать цены, условия и, может, попробуем.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только обращайте внимание на репутацию страховой компании бывает они очень не любят оплачивать лечение, задерживают выплаты клиникам, и тогда пациентов от этих компаний просто перестают принимать ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, это очень важно. мы будем советоваться с "бывалыми клиентами" старховых компаний)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, мы как раз собираю народ для "групповой страховки" если кто захочет присоединяйтесь Страховка в ПЗУ, у нас она уже год, хотим продлить но она подорожала. Если страховаться группой то значительно дешевле. Если кому интересно пишите в почту, отправлю договор и условия.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам оплачивает работа. єто большая разница. чем платить самому с

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас